MENU
» » 2019 » Июнь » 28 » Алёна Рапунцель: «От меня скрыли, что папа умер»
18:21

Алёна Рапунцель: «От меня скрыли, что папа умер»

Молодая мама дала откровенное интервью. В проекте «Вопрос-ответ» на Rutube Алёна Рапунцель рассказала Антону Беккужеву о тяжёлом детстве и о том, как перенесла смерть близкого человека.

Алёна Рапунцель  Фото: Архив Dom2Life.ru
Алёна Рапунцель 
Фото: Архив Dom2Life.ru

Алёна Рапунцель не скрывает, что у неё было достаточно тяжёлое детство. В уникальном проекте на Rutube «Вопрос-ответ» она рассказала Антону Беккужеву, что её отца часто не было дома, а мама очень переживала, что негативно сказывалось на ней и Оле. По словам Алёны, после смерти папы Татьяна Владимировна воспитывала её за двоих.

«То, что папа умер, от меня долго скрывали. Я постоянно спрашивала, где он, но мне не отвечали, не объясняли, что он долго болел и был в тяжёлом состоянии, а говорили, что просто уехал в командировку.

Я помню тот день, когда пришла домой, а там было большое застолье, все сидели за столом. Я спросила, что сегодня за праздник такой, мне мама ответила, что просто решили собраться роднёй без повода посидеть. Там был мальчик моего возраста, он мне говорит: «Алён, а ты что, не знаешь, что у тебя сегодня умер папа?». А я ему ответила: «Ты что такое говоришь? Такого не может быть, потому что он уехал в командировку». Я даже на похоронах не была», — поделилась Рапунцель.

От Алёны долго скрывали, что её отца нет в живых  Фото: Кадр видео 
От Алёны долго скрывали, что её отца нет в живых 
Фото: Кадр видео 

Спустя какое-то время мама Алёны всё же рассказала о том, что произошло, но причины, по которым отец ушёл из жизни, она ей долго не говорила. Только потом Рапунцель узнала, что произошло.

«В 1990-х отец был авторитетным человеком в городе. Родители познакомились в казино, мама там работала, а отец пришёл туда со своей компанией. Мама влюбилась в него сильно, ездила с ним на разборки, на сделках была. В какой-то момент в его жизнь пришли наркотики, и он не смог справиться с зависимостью», — откровенно рассказала Рапунцель-младшая.

В интервью проекту «Вопрос-ответ» Алёна призналась, что плохо помнит своего отца. К счастью, у неё сохранилась видеокассета, на которой запечатлён он. Совсем недавно Рапунцель пересматривала её.

«Видео записывали, когда мне около года было. Папа меня очень любил, конечно… Постоянно на ручках носил, ласково называл Алёшей. А уже после того, как мне исполнилось три года, он дома почти не появлялся», — рассказала Алёна.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 Bonjuk • 18:43, 28.06.2019
стосороквосьмая версия 0c6828146e64cb585be94e4e11050934
avatar
2 tylia722 • 19:17, 28.06.2019
Вот зачем об этом рассказывать чужим людям, больше не чем привлечь к себе внимание. Мало ли что происходит у каждого в семье и посторонним об этом знать ни к чему.
avatar
3 КАДО • 19:59, 28.06.2019
А старшая приморская оказывается "на сходки ездила и на разборках была"! Вот она откуда быдлота! Тоись, вали пока не поздно! morfej
avatar
4 Сластенка • 09:11, 29.06.2019
У каждого хомяка в загашнике обязательно есть история о тяжелом детстве. Их обязательно надо пожалеть, понять и простить.
И завидовать. Ведь они такие несчастные, вдруг стали такими успешными.
avatar
5 tanyaaynat • 19:28, 29.06.2019
Я под столом 1745262 1745262 1745262 Теперь все понятно, а то мама на заводе работала. А оно вон чо, многостаночница. Теперь понятно, в кого дети такие. 1712445
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд