MENU
» » 2019 » Ноябрь » 15 » Алёна Рапунцель оправдала всех «яжматерей» проекта
12:49

Алёна Рапунцель оправдала всех «яжматерей» проекта

Участница шоу заступилась за себя. Алёна Рапунцель уверена, что рождение ребёнка – отличный аргумент для выигрыша в конкурсе «Человек года». Именно поэтому героиня «ДОМа-2» уверена в своей победе.

Алёна Рапунцель с сыном Богданом
​Фото: Архив Dom2Life.ru

Алёна Рапунцель мечтает одержать победу в конкурсе «Человек года». Главной конкуренткой молодая мама считает свою старшую сестру Олю, которая сейчас ждёт второго ребёнка. Правда, другие участники «ДОМа-2» и шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» уверены: победить должна не «яжмать», а человек, который действительно что-то сделал для проекта. Алёну это жутко возмущает.

«Сейчас идет «Человек года», и каждый пытается сказать о том, что дети — это так легко и просто, и что они вообще не аргумент. Это меня очень расстраивает! Для каждого, у кого есть ребёнок — это огромный смысл жизни. И это поймёт только родитель. Мама — это самый главный статус женщины, и только после того, как она становится мамой, она становится настоящей женщиной. Ведь это самое важное в нашей жизни!» — написала Рапунцель в «Инстаграме».

Алёна защитила всех «яжматерей» Фото: «Инстаграм»
Алёна защитила всех «яжматерей»
Фото: «Инстаграм»

Алёна призвала участников телестройки не закрывать глаза на детей в семье, ведь рождение ребёнка — одна из главных миссий проекта.

«В общем, я за достойную и честную борьбу, где люди уважают своего соперника и говорят только за себя. Где люди на равных. «Человек года» не будет искать изъяны в других, он будет исправлять их в себе», — подытожила Рапунцель.

Сейчас Василсиа — старший ребёнок на проекте ​Фото: «Инстаграм»
Сейчас Василсиа — старший ребёнок на проекте
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 15:45, 15.11.2019
сявка, оказывается не просто яжелядь, а МИССИОНЕРКА 1712445
Они с ананюгой выполняют главную миссию проекта - рожают детей! 1742333
дурка может уже не дурка, а инкубатор? 1739050
avatar
2 РИКА • 16:47, 15.11.2019
Рано Алёнка наград захотела. Банально, но: воспитай сначала, ночей не поспи и т.д. И наградой тебе будет любовь твоего ребёнка. Алёнушка взяла на себя самые трудные материнские обязанности: спать, сидеть, есть, гулять, петь и пить в караоке, делать нос и грудь - всё то, что нужно грудному ребёнку! Ну, а обязанности полегче - передала матери и Роме: не спать, кормить, качать, ласкать и проч ерунду для развлечения скучающих...
Даже самой отличной матери никто квартиру не выдаст, кроме как на вашем порочном проекте, а тебе - в любом месте и в любом случае - не за что!
avatar
3 ЙошкинКот • 16:56, 15.11.2019
А яжлядей сявка тоже оправдала?? Заодно бы и обвинения в ее вечном лядстве прекратились бы.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд