MENU
» » 2019 » Декабрь » 14 » Алёна Рапунцель о выходе в финал: «Для меня конкурс не особо важен»
03:27

Алёна Рапунцель о выходе в финал: «Для меня конкурс не особо важен»

Молодая мама борется за квартиру. Правда, в разговоре с Dom2Life.ru Алёна Рапунцель дала понять, что победа в «Человеке года» ей не так важна, как все вокруг думают.

Алёна Рапунцель ​Фото: «Инстаграм»
Алёна Рапунцель
​Фото: «Инстаграм»

Алёна Рапунцель стала одной из шести участников телестройки, которые прошли в финал конкурса «Человек года» по зрительскому голосованию и теперь борются за квартиру в Москве. Молодая мама улыбнулась, узнав, что поклонники желают ей победы, правда, сама она не так радеет за собственный выигрыш.

«Мой жизненный путь идёт параллельно конкурсу. Конкурс — это один из этапов, который я прохожу, шагая по своей дороге. Выиграю — хорошо, не выиграю — ничего страшного, я и так очень счастлива», — поделилась Алёна с Dom2Life.ru.

Молодая мама вышла в финал Фото: «Инстаграм»
Молодая мама вышла в финал
Фото: «Инстаграм»

Несмотря на то, что Рапунцель не надеется выиграть квартиру, она всё равно поблагодарила поклонников за поддержку и любовь.

«Спасибо зрителям, которые голосовали за меня. Я чувствую колоссальную поддержку. Мне очень приятно, что люди наблюдают за моей жизнью на экране, искреннее переживают за меня и Богдашу. Но конкурс для меня не особо важен, и если победы не будет, я точно не расстроюсь», — добавила молодая мама в разговоре с Dom2Life.ru.

Алёна Рапунцель поблагодарила зрителей за их любовь и поддержку ​Фото: «Инстаграм»
Алёна Рапунцель поблагодарила зрителей за их любовь и поддержку
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 09:39, 14.12.2019
Ага,так и хочется верить в это. Ты ж стрингиирвешь,лишь бы квартиру получить. Кабачка вечно вытаскиваеш на сцену,везде строчиш опусы,как нужна квартира тебе и кабачку!
avatar
2 tylia722 • 10:39, 14.12.2019
Если конкурс ,,не особо важен ,, -откажись от него.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд