MENU
» » 2018 » Декабрь » 16 » Алёна Рапунцель: «Я – идеал девушки Арсэна»
07:26

Алёна Рапунцель: «Я – идеал девушки Арсэна»

Участница не готова к отношениям. Алёна Рапунцель объяснила Dom2Life.ru, что на самом деле Арсэн Одзелашвили оказывает знаки внимание не ей как человеку, а как картинке идеальной девушки. А вот сама будущая мама не видит в парне своего будущего мужчину.

Алёна Рапунцель ​​Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru
Алёна Рапунцель
​​Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru

В последнее время Арсэн Одзелашвили старается всегда быть рядом с Алёной Рапунцель. Он трепетно относится к её мама Татьяне Владимировне, а также радует беременную девушку цветами и другими знаками внимания. Правда, сама Рапунцель-младшая не чувствует, что Арсэн хочет видеть её своей девушкой.

«Арсэн не ухаживает, но говорит, что я являюсь идеалом его девушки. Но чтобы добиваться меня — такого нет. Да и я ему сказала, и он сразу понял, что я к отношениям не готова. И симпатию к нему сама тоже не проявляю», — поделилась размышлениями с Dom2Life.ru Алёна.

Арсэн Одзелашвили ​Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru
Арсэн Одзелашвили
​Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru

Более того, Рапунцель видит, что не только она симпатична Одзелашвили. По мнению беременной девушки, Арсэн выделяет многих девушек, в числе которых Ира Пинчук, Алиана Устиненко и Роза Максимова.

«Арсэн приглядывается ко всеми девушкам, всем знаки внимания уделяет. Может, это и-за того, что я себя так поставила изначально, потому что у меня на первом плане ребёнок. А может потому, что он пока не может определиться, поэтому ухаживает за всеми», — предположила Алёна.

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ермак • 11:21, 16.12.2018
да,савкина,потешь себя немного..,хотя,за его опой трудно хоть что то увидеть..
avatar
2 Bonjuk • 21:59, 16.12.2018
Какой арсэн, такие и идеалы tongue
"кому-то и кобыла- невеста"(с) tongue
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд