MENU
» » 2019 » Июнь » 27 » Алёна Рапунцель готовится к пластическим операциям
15:43

Алёна Рапунцель готовится к пластическим операциям

Молодая мама недовольна своей внешностью. В шоу «Бородина против Бузовой» Алёна Рапунцель призналась, что готова лечь под нож хирурга, чтобы исправить недостатки.

Алёна Рапунцель  Фото: «Инстаграм»
Алёна Рапунцель 
Фото: «Инстаграм»

Четыре месяца назад Алёна Рапунцель стала мамой. После родов участница «ДОМа-2» быстро пришла в форму и уже похудела на 16 килограммов. Однако в рамках шоу «Бородина против Бузовой» в рубрике Антона Беккужева «Правда или ложь» Рапунцель призналась, что недовольна своей внешностью и хочет исправить недостатки у пластического хирурга.

«Во-первых, я обязательно сделаю грудь. Как минимум, третьего с половиной или четвёртого размера. Мне пойдёт, потому что я высокого роста. Ещё очень хочу сделать нос, но не ломая спинку, потому что она мне нравится, а чуть кончик уменьшить», — рассказала Алёна.

Алёна Рапунцель хочет сделать несколько пластических операций  Фото: Кадр программы
Алёна Рапунцель хочет сделать несколько пластических операций 
Фото: Кадр программы

По словам Рапунцель, ложиться под нож хирурга ей совсем не страшно, так как она уже рожала и знает, что сможет перетерпеть любую боль.

Алёна призналась, что хочет исправить недостатки внешности не ради Ильи Яббарова, а для себя, потому что она пока не уверена, пойдёт ли он с ней по жизни.
К слову, не так давно стало известно, что и Оля Рапунцель желает исправить форму груди, которая, по её словам, сильно испортилась после кормления, а также увеличить скулы и сделать подтяжку лица


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 оптимистка • 16:56, 27.06.2019
Зубы вставь,конемордая,а то судя по зубам тебя уже пора на живодерню, сгрызла по самые дёсны... 1745262
avatar
2 ЙошкинКот • 17:08, 27.06.2019
Да хоть 7 размер сисек себе сделай - опарыша ими не удержишь! Ну разве что,завязав из на узел у него на шее.
avatar
3 Bondardmitri2008ram1 • 18:12, 27.06.2019
Пластика душу не меняет.Только внешность но с годами внешность станет еще хуже чем была.Душонка у тебя ГНИЛЬЕ.
avatar
4 tanyaaynat • 21:05, 27.06.2019
Наплевать ей на Опарыша, ей нужно тюнинг сделать и свалит она от него. А тюнинг возможен только на Д2, т.к. дорого стоит. На Д2 будут изображать счастливую семью, пока мочи хватит. Опарыш будет очень сильно стараться, т.к. это его последний шанс остаться у халявного корыта, а Рапунцелей орги любят. 1739050
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд