MENU
» » 2018 » Май » 20 » Алёна Рапунцель экстренно улетела во Владивосток, чтобы решить проблемы с квартирой.
10:50

Алёна Рапунцель экстренно улетела во Владивосток, чтобы решить проблемы с квартирой.


Алёна Рапунцель экстренно улетела во Владивосток, чтобы решить проблемы с квартирой.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
«Я лечу домой на несколько дней, в четверг уже вернусь, – поделилась Алена с журналом дом 2. – Нужно решить проблемы с квартирой. Хотели вместе с Ильей полететь, но не получилось. Ему нужно продавать квартиру, а мне решить вопрос со сдачей. Очень грустно, мечтали слетать вместе, познакомиться с родителями. Илья проводил меня в аэропорт, всего лишь полчаса не вместе, но переписываемся каждую минуту. Он мне дал наказ, чтобы я хорошо себя вела».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 оптимистка • 11:42, 20.05.2018
С какими родителями знакомиться??? С мамашей Ябка знаком,а папаша,по их же словам,отдал богу душу.. Сколько же у Сявкиной родителей???
avatar
2 КАДО • 11:56, 20.05.2018
Какую, интересно, квартиру нужно продавать Яббке? Может какой то сарай у мамы в деревне?
avatar
3 дымсигарет • 21:46, 20.05.2018
Как всегда, сначала - у нее квартира, у него квартира, они ими козыряют, продают, сдают и покупают, и всячески подчеркивают свою состоятельность .Потом, стоит пожениться - и все, квартиры куда-то улетучиваются,и они падают ниц перед оргами с просьбой держать их на проекте, потому что жить больше негде.И интересно получается, у Цыли нет своей отдельной квартиры, хотя она балалаила денно и нощно не один год. А у молодой сеструхи почему-то есть, или она тоже работала в этой сфере и была более удачливее в доходах, чем ее родственница?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд