MENU
» » 2018 » Октябрь » 14 » «Алёна победит и простит Илью»: мамы «ДОМа-2» об итогах «Человека года»
19:42

«Алёна победит и простит Илью»: мамы «ДОМа-2» об итогах «Человека года»

Телебабушки назвали Илью Яббарова и Артема Сороку главными аутсайдерами конкурса «Человек года», а еще предположили, что вылетевшую с дистанции Алёну Рапунцель все же вернут, и она продолжит борьбу за квартиру.

Алёна Рапунцель Фото: «Инстаграм»
Алёна Рапунцель
Фото: «Инстаграм»

Конкурс «Человек Года» пробудил во многих участниках дух борьбы. За почетное звание и главный приз в виде квартиры в Москве борются как одиночки, так и те, кто уже построил любовь. Каждый из героев хочет победить и сорвать заветный куш. Мамы звезд «ДОМа-2» высказали свое мнение по поводу того, кто из ребят достоин громкого титула. Не за горами финал, и не исключено, что вылетевшие из конкурса участники всё же поборются за главный приз. Более того, по мнению телебабушек, ключи от квартиры может забрать Алёна Рапунцель.

ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА АГИБАЛОВА: «ДОЛЖНА ВЫИГРАТЬ СЕМЬЯ С РЕБЁНКОМ»

Ирина Александровна Агибалова Фото: «Инстаграм»
Ирина Александровна Агибалова
Фото: «Инстаграм»

На мой взгляд, фаворитами являются семья Рапунцель с маленькой Василисой и Алена со своей беременностью. Думаю, что зрители разделят голоса между ними. Я бы голосовала за Олю с Димой. Мне было очень жаль, когда Дмитренко рассказывал историю о том, как его забирали из детского дома, думаю, у него психологическая травма. Где-то они поступают не совсем правильно, но при этом прекрасно ладят между собой и очень трогательно относятся к своему ребенку. А вот Илья Яббаров абсолютно недостоин этого звания! Он ведет себя просто ужасно.

ИРИНА МИХАЙЛОВНА ДОНЦОВА: «ДЕТИ — ЭТО НЕ БОНУС ДЛЯ ПОБЕДЫ В КОНКУРСЕ»

Ирина Михайловна Донцова ​Фото: «Инстаграм»
Ирина Михайловна Донцова
​Фото: «Инстаграм»

Я считаю, что Майя достойна главного приза. Она провела колоссальную работу над ошибками и очень изменилась как внутренне, так и внешне. К тому же Майя и Лёша сейчас собирают деньги на совместное жильё.

Говорить, что приз заслужила семья Дмитренко только потому, что у них родилась Василиса — абсурд. Все участники проекта должны быть на равных условиях. Так что дети — не иммунитет и не бонус для победы. Необходимо пересмотреть требования для отбора участников, а то опять зритель вынужден будет голосовать из жалости, тогда не интересен сам конкурс и выигрыш очевиден. Думаю, «Человек Года» откроет нам глаза на многие пары.

ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА ГОБОЗОВА: «АЛЁНА ПОБЕДИТ И ПРОСТИТ ИЛЬЮ»

Ольга Васильевна Гобозова Фото: Кадр программы
Ольга Васильевна Гобозова
Фото: Кадр программы

У нас на «ДОМе-2» важно, кто прошел больше горестей и испытаний, кого больше всех доставали провокациями, кого зрители жалеют. Некоторые, как Яббаров, идут на заранее продуманные жертвы. Жалко Алёну в этом раскладе, она, скорее всего, победит и простит потом Илью. Тем более он хорошо вешает лапшу на уши.

Я считаю, что Рома и Марина тоже достойны выигрыша. Правда, вероятней, что битва развернется между сестрами, так как у нас любят жертв. Несмотря на старания Оли, думаю, верх одержит Алёна.

Я ей очень сочувствую, но маленькую Василису мне жаль еще больше. Дима рассказывал, что они с Рапунцель хотят второго ребенка на проекте. Мол, рассчитывают на то, что им построят отдельный дом. Однако быть вторыми Пынзарями у этой семьи не получится, репутация у них не та.

Самый неискренний для меня — это Яббаров. Только и думает о том, как урвать больше всех. А еще не симпатизирую Артёму Сороке, который продумывает все на тысячу шагов вперед. 

МАРИНА ТРИСТАНОВНА ЧОПЛИАНИ: «ТАТУ И ВАЛЕРУ В КОНКУРС ВЗЯЛИ ПРОСТО ФОНОМ»

Марина Тристановна Чоплиани Фото: Соцсети
Марина Тристановна Чоплиани
Фото: Соцсети
Кто достоин, тот и станет победителем. Но вся страна говорит о том, что выиграет именно Алёна Рапунцель. Я считаю, что нужно судить по эфирам и по конкурсам, а не по мнению окружающих. Тату и Валеру на проект взяли просто фоном, я хорошо понимала, что они ничего не выиграют.

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 rostina3451 • 20:24, 14.10.2018
семья с ребенком и человек года разные вещи. назвали бы конкурс осеменитель года или мамаша года тогда. причем тут Человек года и семьи с детьми. размножение это не достижение.
avatar
2 Lora6354 • 06:36, 15.10.2018
Литвинов активизировался серьезно, видимо победу пообещали этому уроду.
avatar
3 Bondardmitri2008ram1 • 07:35, 15.10.2018
Так полистайте эфиры в одном Ябаров и Алена ведут разговор сделать ребенка чтоб учавствовать в ЧГ и Ябаов говорит что это сыграет хороший плюс и что онидолжны выиграть.Этих Ранцепулей уже давно все раскусили.Хитринкие не мытьем так катаньем вырвать хотят.И дите здесь причем достижение решила родить.Для кого рожает для ЧГ.Смех.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд