MENU
» » 2018 » Сентябрь » 5 » Алёна Ашмарина показала их с Ильёй Григоренко новорожденную дочь.
13:27

Алёна Ашмарина показала их с Ильёй Григоренко новорожденную дочь.

4 сентября 2018 года Алена Ашмарина впервые показала новорожденную дочку.

Чуть больше месяца назад Алена Ашмарина и Илья Григоренко стали родителями. В одном из московских роддомов экс-участница дома 2 произвела на свет девочку, которую решено было назвать Алиса.

Невзирая на то, что в союз Алены и Ильи мало кто верил, тем более ввиду отсутствия у парочки штампа в паспорте, рождение первенца их, как видно, сплотило. Так, Григоренко встретил гражданскую супругу из роддома. А сама Ашмарина не скрывает, не за горами и их настоящая свадьба.

Несколько дней назад у поклонников появилась возможность лицезреть маленькую дочку парочки. Снимком с малышкой на руках поделилась с подписчиками сама Алена. Впрочем, личико девочки было предусмотрительно отвернуто от камеры заботливой мамочкой. Правда, и этого было достаточно для того, чтобы понять, девочка родилась очень маленькой. По крайней мере сейчас, спустя месяц, она выглядит как игрушечная кукла.


Обсуждение фото Алёны Ашмариной вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд