MENU
» » 2018 » Апрель » 16 » Алёна Ашмарина кардинально изменила имидж Марины Мексики (Черкасовой)
09:41

Алёна Ашмарина кардинально изменила имидж Марины Мексики (Черкасовой)

15 апреля 2018 года Алена Ашмарина поколдовала над новым образом Марины Мексики (Черкасовой) и теперь девушку не узнать.

Алёна Ашмарина, Марина Мексика (Черкасова)

Многие привыкли видеть Марину Мексику в образе длинноволосой брюнетки. Впрочем, несколько месяцев назад девушка решилась на кардинальные перемены, продемонстрировав подписчикам эффектное каре.

Судя по свежему фото экс-участницы дома 2, опубликованному в сети, ее волосы подверглись новым экспериментам. В салоне красоты Алены Ашмариной Мексика не только нарастила очень длинные волосы, которым может позавидовать даже Ольга Рапунцель, но и перекрасилась в блондинку.
Мнения подписчиков по поводу нового образа Марины разделились. Пока одни поют девушке дифирамбы и восхищаются, как роскошно она выглядит, другие советуют ей заканчиваться с экспериментами. И открыто пишут о том, что в образе блондинки Мексика подурнела
 

Предлагаем к просмотру фото кардинально сменившей имидж Марины Мексики (Черкасовой)

Обсуждение фото Марины Мексики (Черкасовой) в инстаграм

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 ермак • 11:06, 16.04.2018
нах
avatar
2 дымсигарет • 11:41, 16.04.2018
Ну как можно сделать красотку из тысячу раз перекроенной мартышки?
avatar
3 Lora6354 • 12:21, 16.04.2018
убожество
avatar
4 tylia722 • 19:20, 16.04.2018
Все меняют девчонки имидж , все меняют -думают, вот как поменяют его , так сразу и прынц на белом коне прискачет , а он все не скачет , может кроме имиджа надо ещё что-то поменять-может мозги , образ жизни , получить достойное образование и профессию.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд