MENU
» » 2020 » Май » 21 » Алья Адхам считает Никиту Барышева бесперспективным участником
07:03

Алья Адхам считает Никиту Барышева бесперспективным участником

Алья Адхам считает Никиту Барышева бесперспективным участником
Евгения

После недавней потасовки, устроенной Анастасией Стецевьят, Алья Адхам решила поддержать Настю. Алья считает, что Никита Барышев, с которым сцепилась Стец, ведёт себя недостойно. Более того, Адхам уверена, что, как только участники вернутся на Поляну, Барышев «вылетит» с проекта на ближайшем голосовании, поскольку Никита, по мнению, Альи, является участником скучным и бесперспективным, который просто мутит темы, чтобы остаться на проекте.



Хотелось бы услышать, как оценивает свои перспективы Алья, о существовании которой все уже благополучно забыли, и зрители, и участники. Мне кажется, что если бы Адхам просто уплыла куда-то на лодке, то никто даже бы и не начал её искать.

Она настолько незаметная, что не была номинирована на уход ни разу. Так что, на месте Адхам, я бы задумалась, кто первым вылетит с проекта, Барышев со своей фиктивной, но всё-таки темой, или же человек-невидимка, Алья Адхам.

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд