MENU
» » 2020 » Апрель » 26 » Алья Адхам переживает за свою репутацию
06:59

Алья Адхам переживает за свою репутацию

Алья Адхам переживает за свою репутацию
Евгения

Руслан Кожухов недавно заселился к Алье Адхам, надеясь на то, что это совместное проживание поможет ему вернуть девушку. Но Алья продолжает капризничать, и говорить о том, что Кожухов ей не нужен, он не её типаж, поэтому шансов у парня нет никаких. Девушка говорит о том, что ей скучно рядом с Кожуховым, он не развлекает её, а вызывает лишь раздражение. Но вчера Руслану удалось порадовать Адхам, станцевав для девушки откровенный танец, в исполнении которых он большой мастер, чем заслужил аплодисменты и похвалу.



После того, как показали ролик со вчерашними зажигательными танцами, ведущий попросил частников прокомментировать увиденное. Все ребята считают, что Алье не нужны внимание и забота, ей необходимо «волшебство», и поэтому они посоветовали Руслану отвернуть камеры, и заняться своим любимым делом с Альёй. Но девушка категорически против того, чтобы их не снимали, она объяснила это тем, что не хочет, чтобы её выставляли в неприглядном свете. Не слишком ли поздно задумалась Адхам о своей репутации, как вы считаете?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд