MENU
» » 2016 » Сентябрь » 19 » Алиса Огородова в инстаграм - И как после этого верить людям ? как доверять ?
10:50

Алиса Огородова в инстаграм - И как после этого верить людям ? как доверять ?


Не всегда все так как показывают говорят или рассказывают..не всегда мы можем управлять всей ситуацией и делать так как мы хотим сделать! Одно слово может обернуться против тебя и поставить в ситуацию из которой уже нет выхода и самое не приятное , что тебе остаётся её принять и согласиться даже если ты не хочешь этого делать...людям стало все равно на то что ты можешь почувствовать или к чему может привести та или иная ситуация,что тебе больно или не приятно в каком свете тебя выставят и кем ты после будешь являться,нет жалости и милосердия нет ничего есть только своя выгода и от этого больно и до жути не приятно , когда все карты не в твоих руках! И как после этого верить людям ? как доверять ? Как верить в добро и бороться за него?Когда за своё доверие мы получаем пощёчине,когда большинство людей думают только о себе и ради себя готовы пойти по головам чтоб добиться своей цели...И как после всего когда тебя хотят сломать когда ты падаешь и разбиваешься, встать на ноги и идти дальше в мире где не осталось ценностей и морали,вопрос один в чем и где брать силу если как не в своей семье!!!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 Bonjuk • 11:20, 19.09.2016
<вот и верь после этого людям...
я отдалась ему при луне, ну а он
мои девичьи груди
узелком завязал на спине boy_cr >(с)

как-то так.. b7
avatar
2 gala11@listru • 16:19, 19.09.2016
Глаза видели, куда перлась! boy
avatar
3 Zlaya@ • 20:11, 19.09.2016
Нагнала мути...
А по сути, не оправдывая Барзикова, всё-таки соглашусь с ним: она из-за чего разыгрывает трагедию? Потерлась с парнем один день, а пафоса нагнала столько, словно с мужем у неё разлад, с которым пуд соли съеден.
avatar
4 Антонида • 01:33, 20.09.2016
Я не верю. Ведь все знают, что такое Дом 2. Ну не осталось уже доверчивых на этот счет. Да, возможно, девушка не думала, что будет ТАК хреново в плане морали, только ведь всегда можно уехать или отстаивать свои принципы, пока не выгонят.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд