MENU
» » 2016 » Октябрь » 17 » Алиса-Из Зазеркалья - Такой тоскливой передачи я ещё не смотрела.
16:50

Алиса-Из Зазеркалья - Такой тоскливой передачи я ещё не смотрела.

Доброго вечера, друзья.
А сегодня у нас понедельник и значит нашему вниманию предоставлено ток-шоу Остров. Такой тоскливой передачи я ещё не смотрела. Я вообще про остров не смотрю. Но тут решила глянуть.
Приехали значится родители. Иры Пинчук и мама Мексики. Я бы наверно сгорела со стыда.
Мама и папа Пинчук рады за выбор дочери. Хотят сношений с Барзиком. Но увы тот мутит с Лизой. Бузиха подвела к тому, что Лизу просто используют, а мечтает Ваня о Ире. Лиза чуть не рыдает. Оказывается за два часа до эфира у них было шпиливили. Бузиха заставила их поцеловаться.
На олимпе рассадник психологов. Козлов с двумя ассистентками и Черкасов.
Пёрл от Бузовой.
--"А теперь пусть скажет ваша спутница!" - говорит Оля.
--"Я ему не спутница, я ассистентка!" - заблеяла девушка.
--"Да, она моя ассистентка!" - заволновался Козлов.
--"Ну вы же мне перед началом съёмок сказали, что она ваша спутница!" - не врубается Бузова. Не понимая, как спалила психолога.
--" Я ассистентка, и вообще Михаил женат!" - подвела черту ассистентка.
Бузова засмеялась смехом идиотки.
---"Ой, а можно спрошу? Что вы там ассистируете?" - хи хи хи смеётся Оля.
----"Усмиряю буйных пациентов" - ответила девушка. И Бузиха угомонилась. Правильно, так можно попасть в разряд буйных.
Потом дали слово Яббе. Тот много говорил и махал руками. Мол все допускают ошибки и даже Козлов жене изменял. Козлов аж заорал, что это клевета и надо засадить Яббку. Но увы опоздал, тот уже сидит. Зал поржал.

Потом выступила мама Мексики. С наездом на Задова. Мол чего ты гад, мою дочу используешь. Не для того го мудака мы её растили. У тебя вон два брака и ещё тележка детей. Сначала зауважала мать эту. Но потом она меня разочаровала. Такой тупой вопрос задала Задову —--"А вы не боитесь разочароваться в моей дочери после секса?" Ну какая мамаша такое спрашивать будет?
Но тут мамку шок ждал. Оказывается давно уже Мексика Задову дала. Задов рассказывал, как он влюблён и даже оговорился назвав Мексику женой. Барзой ржал всё это время.
Бузова постебала Венца. Который вышел в наряде Немезиды. С весами и мечом. Типа богиня справедливости. Задову дали мячики и тот называя плохие качества Иры и Мадины кидал на весы. Бредятина.

В служанки отправили Мадину. А в роли невест остались трое. Мексика, Пинчук и Теплова. Про последнюю показали видеоролик, где она убеждает женихов создать фикцию.
Досматривать не стала. Тоскливо.

спасибо Алиса-Из Зазеркалья




подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 02:07, 18.10.2016
Согласна, по понедельникам просто скука смертная. Никак не могу воспринять остров, там все еще фальшивее, чем на поляне.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд