MENU
» » 2016 » Ноябрь » 10 » Алиса-Из Зазеркалья - Сегодня в интернете новость про Тарасова. Что он совершил ДТП.
17:34

Алиса-Из Зазеркалья - Сегодня в интернете новость про Тарасова. Что он совершил ДТП.

Алиса-Из Зазеркалья

Захотелось написать своё мнение.
Сегодня в интернете новость про Тарасова. Что он совершил ДТП. Кашу заварила участница этого действия Надежда. Все уже думаю читали, что она писала и какой материал скинула в инстаграм, который тут же разлетелся по всем уголкам интернета. Поспешил и товарищ Тарасов, выставить своё видео и объяснение. Посмотрела я и то видео и это. Почитала также комментарии на стене Тарасова. Такой грязи не читала даже, под Рапкиными фотками. Стало мерзко и противно, захотелось руки помыть. Знаете подумалось так, какие подписчики, такие и главные герои. Гумно притягивает гумно. Фанаты Тарасова, создали страницы фейковые с фото этой девушки. Вытащили самые пошлые. И теперь везде их рекламируют. Началась сетевая травля. Товарищ Тарасов, мог бы и пресечь действия фанатов, но видно ему это нравится.
.
По мне Тарасов не прав. Если бы он был мужчиной, именно мужчиной с большой буквы, то этого инцидента бы не произошло. А по его видео видно, как он специально провоцирует ситуацию. Видел, что девушка поехала, но он же звезда. Ему вперёд надо. При чём тут же нарушая правила дорожного движения. Да и по его видео не понятна причина самого конфликта. Из за чего разгорелся скандал? Что послужило отправной точкой? По словам девушки, у неё забрали телефон, где были записи.
.
Сегодня Надежда (участница ДТП) выкладывала видео. Я успела его только посмотреть, она тут же его удалила. Там она была испугана и рассказывала подписчикам, что ей угрожают. Что ей надо ехать в полицию, давать показания, но её предупредили, что будут там ждать. Не кий полицейский Сергей, уговаривал её в день случившегося написать заявление на Тарасова и не спускать ему это с рук. Девушка сначала не хотела, но поддалась на уговоры. Но сегодня ситуация в корне поменялась. Далее видео оборвалось и пропало с инстраграма.
.
Каждый имеет право на свою точку зрения в той или иной ситуации. Моя такая.
Всем спасибо.



подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 18:18, 10.11.2016
<а был ли, мальчик?...> boy_c , а в' этом случае - девочка? b7
avatar
2 Catin-Ca • 04:02, 11.11.2016
Ну пускай теперь Тарасов бежит за утешением к Бузовой, они помирятся и наконец-то кончится эта тягомотина с их "разводом"! Надоели оба, честное слово. Из каждого утюга теперь или Бузова, или Тарасов.
avatar
3 barsuchka • 12:35, 11.11.2016
царапину на корыте звезды еще пол года обсуждать будут?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд