MENU
» » 2016 » Сентябрь » 23 » Алиса-Из Зазеркалья - решила посмотреть одним глазом утренний эфир.
12:22

Алиса-Из Зазеркалья - решила посмотреть одним глазом утренний эфир.

Доброе утро Друзья.
По тихому из за угла, решила посмотреть одним глазом утренний эфир. Как ни как сегодня приход очередного полудурка. Почему полудурок, так от того что к волосатой теребоньке идёт. Пусть это и проходной билет, но он уже извазюкался тока этим.
Рапка выспалась. Довольная и счастливая, одела боты 47 размера за 28 тыщ и припала ухом к дверям. Слушает, что там про неё хомяки - низшие существа (по её мнению) говорят.
А на кухне хомячки расселись, кто куда и слушают Татку. Та рассказывает новости про Цилю. Короч звонила эта истеричка маман своей, совета просила. Маман дала совет, любишь - догоняй и вали с дурки. Но это же тогда не Рапа будет, не бренд. Она так не может. А вдруг сегодня любовь всей её жизни прилетит на вертолёте. Как она уйдёт. Не, не тот совет маман дала.
Хомяки открыв рты слушают соловьиную трель Татки, кто то ещё не оставил попытки поймать взгляд рассказчицы. (но мы то знаем, это просто не возможно.) Блю просто ржёт над этим, а Гозя типа удивлена. Хомяки уже в курсе, что к волосатой придёт мужичок.
Рапа выползла на шум, не может она больше подслушивать, надо вставить своё слово.
"Мужика хочу! Счастья хочу женского! А не денег!" - театрально взмахивает ручками Циля.
Хомяки продолжают цеплять Рапку. Спрашивают, что покупала, что за 500 тыщ долга.
"Я не продажная! Это ваши домыслы! Вы ни чего не понимаете!" - взрывается Рапа.
Хомяки продолжают стебать Рапу. Та злится и психует.
"Тебя Дима сделал брендом, это его заслуга" - глумятся хомяки
"А вот не надо меня звездой ещё Должанский сделал!" - отстаивает честь быть звездой Олюшка "Вам не к чему придраться. Я СВЯТАЯ, ЧИСТАЯ, КРИСТАЛЬНАЯ ПРОСТО!" - закончила разговор с челядью Рапа. Гордо отвернулась и удалилась встречать нового лошка.
"Уйди отсюда святая!" - крикнул ей вслед Гопник.
Новый приход.
Санёк к Рапе. И Тигран к Волыне.
По традиции не буду описывать ритуал приветствия новеньких.
Рапа идёт радостная от подарка. Гозявка опустила на землю звезду " Ага, он ещё не знает что будет называться Лошком!" —--и безумный смех голодного шакала.
Девки в спальне рекламят браслет Санька и обливаются слюнями. Рапа переживает, что он может удрать от неё.
В мужской спальне Черкас с Блю обсуждают Тату и Секерина. Не интересно. Уже который день обсасывают не интересный сюжет. Затянули с ним.
Опять на экране волосатая. Хомяки не устают над ней угорать. Говорят щас мол Димасу позвоним и расскажем. Рапа волнуется, говорит не надо травмировать, травмированного. Гозька наезжает на нового Санька, пытается его унизить за выбор дамы. Тот пока держится.
В конце эфира, кусочек острова. Я его не смотрю.
Ну что эфир пока тянет Рапа. Ей дали карт-бланш. Она счастлива. Надо же заработать перед отпуском денег. Скоро поедет к Димасу. Тот уже почву пробил во Владики спокойно. )))
Всем спасибо.

Алиса-Из Зазеркалья



подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 14:19, 23.09.2016
Распистенина расплющенная жопа уже в экран не помещается b7 и в веб-камеру не влезет boy_cr , трындец доходам! b6
avatar
2 bot • 16:12, 23.09.2016
кто и когда это пучеглазой мразине
укажет ее место
и опустит с небес на землю boy 1 0dde7c0eee32
лечиться пора прорве
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд