MENU
» » 2016 » Октябрь » 20 » Алиса-Из Зазеркалья - Коротенько про утренний эфир.
09:28

Алиса-Из Зазеркалья - Коротенько про утренний эфир.

Доброе утро, Друзья!
Коротенько про утренний эфир.
Пару интересных моментов.
Гозиас не выспалась, злая на Костяна. Тот турнул её с постели и отправил к ребёнку. Злится Гозька. Сидит Маман Майи и ведёт диалог о Косте. В то время на кухню прибежала малышка. Гозя даже не взглянула. И крутится девочка около матери и головушку на колени той положит, а Гозьке не до херовин. Ей эфиры делать надо. Не разу у неё рука не дернулась погладить или обнять дочурку. Тут даже у незнакомого человека, возникает желание ласкового потрепать малышку. Но у Гози - это отсутствует. Что то там сказала мама Гози, смысл в том что надо бы домой ехать.
---Вот видишь доча, баба хочет, чтоб мама одинокой осталась! - говорит Гозя дочери и ржёт.
.
На общей кухне, Харя поучает Костю. Что не прав тот говорить такие слова про бабу свою. Она человек и тоже спать хочет и дела у неё на проекте имеются. Для того и маман привезли, как няньку. Костят искренне не понимает, как так можно.
.
Приход.
Три новых хомяка приползли к кормушке.
Макс. 31 год. к Майе. Был женат на женщине, которая на 11 лет старше. Разведён, детей нет. Мама Майки не в восторге. Говорит не дочкин типаж.

Елисей. Моска 26 лет. Шоу бизнес, компьютеры. Были отношения, но уже нет. Нет чёткой позиции к кому.

Денис. 22 года. Нижний Новгород. Встречался 2 года с истеричкой. Расстались 4.5 месяцев назад. (наверно его бывшая потом примчится)
Интеллектуальное шоу вопрос- ответ не смотрю.
.
Девахам мужики понравились. Говорят сексом пахнет. А они изголодались по мужскому органу. Хотят оставить троих.
.
Поржала с двух моментов. Это когда Гозя демонстративно помешала поварёшкой суп на плите, где было уже схомячено пол кострюли. Типа я готовлю. )))))
И как новенький Елисей носки сушил утюгом. ))))))
.
Ну и всё. Больше ни чего интересного не было. Бла Бла Бла. Перемывали тему Гозиас и рекламили чехлы с очками.

Всем спасибо

спасибо Алиса-Из Зазеркалья
#дом2зазеркалье






подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд