MENU
» » 2016 » Октябрь » 18 » Алиса-Из Зазеркалья- Единственное, что привлекло внимание, это приезд Гозявки.
22:08

Алиса-Из Зазеркалья- Единственное, что привлекло внимание, это приезд Гозявки.

Алиса-Из Зазеркалья

Добрый вечер, друзья.
Думала, думала и решила чиркнуть пару строк. Это даже не обзор ибо описывать сегодняшние эфиры нет смысла. Скучно и тоскливо. Что вечерний, что ночной. Единственное, что привлекло внимание, это приезд Гозявки.
Костя тоскливо сидит на ступеньках, видно, что ему не ловко . Гозя на него рычит.
---Ты чего такой не довольный? Я не так себе нашу встречу представляла! - вымучивая на лице страдальческое выражение прогундосила Гозя. (но вымучила только кучу морщин на лбу)
----Ты чего у мамы будешь спрашивать, что делать с ребёнком? Или ты всё таки мать? - не доволен Костян. —--Я вижу мне тут не рады.
Взял чемодан Костик и утопал восвояси.
Тем временем в общей столовой ужин. Между поеданием пищи дармовой, хомяки обсуждают приезд Гозьки. Тут и сама звезда нарисовалась в странном костюмчике с короткими штанами. Рапка увидела родную душу и бросилась обнимать Гозявку. Та в ступоре. Мать Майки не позабыла рассказать Гозьке, как Костик облажался и забыл имя её матери. Гозявка лобик морщит, видно не довольная.
-----Ты купил не тот горшок, моей дочери он не подходит — начала нападать она на сожителя.
----обычный горшок. Ты сказал купить, я купил - - развалившись в кресле лениво отвечал ей Костя.
----Нет! Это не тот горшок. Он для детей карликов! —-блеснула умом Гозька. (Ну ты и дура - подумала я)
Кто то из хомяков кинул в спину Саши фразу, что Костя желает тут проживать один, а она в вип доме должна быть. Рассвирепела Гозя, да видно перелёт выдался сложный, особо сил на скандал нет.
---Ну раз так могу и там жить, раз ты сливаешься с меня
---Просто я думаю, что ребёнок должен жить с матерью - ответил на выпад Гопник. (тут я с ним солидарна)
.
Вечерело.
Мать крутится у плиты, варит кашку. На вопрос от Нади, почему та не захотела беседу беседовать с Костей, спокойно ответила
---У меня главная задача, это накормить ребёнка и спать положить, а не языком по мелочам чесать. И я хотела, чтоб сначала ребята между собой поговорили. (уважуха маме)
.
Гозька пыталась накормить своё чадо, но то убегало. Силой схватив девочку за плечо и припечатав ту к стулу, занесла ложку с каше. Но не тут то было. Доченька увернулась и удрала от горе мамаши.
.

Знаете мне вот показалось, что Гозявка датая была. В остальной части эфира, тоскливый остров, слабые потуги Вейса пристать к Рапке и Ябба жрущий макароны.

.
Это был ночной эфир

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 23:57, 18.10.2016
Может гозилина мама не прижилась на дурке именно в силу своей нормальности?
Тогда откуда у неё гозила появилась? boy_c
avatar
2 bot • 19:15, 19.10.2016
скорее всего псина дома была в адеквате
а за пределами уже отрывалась по полной boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд