MENU
» » 2016 » Октябрь » 12 » Алиса-Из Зазеркалья - Для вас краткий обзор вечерней дурки.
17:57

Алиса-Из Зазеркалья - Для вас краткий обзор вечерней дурки.

Добрый вечер, друзья.
Для вас краткий обзор вечерней дурки.
У Рапки ДимАчка желает отобрать серьги. Но та, как истинная жаба ни чего своего не отдаст. Ребята скрутили визжащую Рапку и решили её связать. Гозя горлопанила во все голосовые связки -"Дима иди забирай у неё серьги!" Жаль нем не показали её в этот момент, наверняка Гозя прыгала от радости и хлопала в ладоши. Рапка верещала - "Саша помоги мне!" - при чём истошным голосом, как будто её насиловать собрались, а потом расчленять. ДимАчка ходил кругами и не знал с какой стороны подойти к Рапке, потому что та махала своими ножищами, как огромными нунчаками. Пришёл Вейс и всё это действо перевели в шутку.
.
На поляну прикатила смена Рапкина, Катюха. Ей тут же завязали глаза и подсунули к ДимАчке. Тот не долго думая схватил новую игрушку за задницу. "Целуй! Целуй!" - скандировала Рапка. "Да заткнись ты уже!" - гаркнула на Рапку Гозиас. Циля заткнулась. ДимАчка пригласил на свидание Катю.
В женской спальне выясняли, кто круче. Рапка кричала, что она бренд, а Катя ни что и что она в отличии от Кауфман верная...... Катя спокойна и рассудительна. "Оля ты сказала, что Дима выбирает, только легко доступных барышень?" - спросила Катя. Циля закивала головой и заулыбалась, довольная собой. "Ну значит и ты такая же! Ведь тебя тоже Дима выбрал!" - осадила Катерина улыбающийся бренд. Гозявка крутится около новенькой и лыбзит. Говорит не слушай Рапку, она же не умная. —---От дерева далеко не отошла----(поржала над этим)
.
Блюи. не интересно. перемотала. Чуй с Мафой выясняет отношения. Марфа на предвариловке Чуя назвала позорищем и не вышла за ним. А мы то с вами знаем, какой он злопамятный. ))))
.
Лобное.
Темка бренд и холопы.
Спорили о серьгах. Опять запутались в их стоимости. Циля кричала 167 тысяч, а Димачка 80 тысяч. Их которых он дал 60 и имеет полное право на одну серьгу. Долго спорили и кричали. Потом Рапка разашлась и перечислила всем снова, сколько стоит платье и сапоги. Что б мы не забывали эти циферки. )))) На вопрос с кем она сейчас, Циля занервничала. Нет с Димой точно точка. "А с Сашей у тебя что? " - спросил в лоб Кадоша. Повисла пауза, что было слышно, как ветер колышит остатки листьев.
"Мы с ним не пара! Я не доступна! Я хочу чтоб он это оценил! Я верная в отношениях! Пусть он влюбит меня в себя!" - начала с темы на тему скакать Рапа.
"Так сейчас то что у вас?" - Кадони нервничает.
"Ни чего, мы присматриваемся!" - сказала заключительное слово Рапка. Пытаясь пустить слезу, но видать понимала, что это не уместно и все её обсмеют, что и делали пока она толкала свою речь. Чуев сказал интересную фразу. Оказывается Рапка застряла в —--брендовом пузыре--— )))))Вот оказывается, что с ней. )))) Она просто застряла.
Потом обсудили Катю. не интересно. Чуй и Марфа, совсем тоска, Ира и запуталась, перемотка.
Концерты хомяков не смотрю. Описывать это горе выступление нет интереса.
Эфир скучноват.
Всем спасибо.

спасибо Алиса-Из Зазеркалья





подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд