MENU
» » 2016 » Октябрь » 13 » Алиса-Из Зазеркалья - Для вас кратенький обзорчик утренней дурки.
09:26

Алиса-Из Зазеркалья - Для вас кратенький обзорчик утренней дурки.

Доброе утро, друзья.
Для вас кратенький обзорчик утренней дурки.
С утречка нам показывают Фёдора с арбузом, розой в зубах в наряде джигита, и конечно же присутствует акцент. У них с Ляскай романтик. Скучно.
Всё веселье в женской спальне.
Там бенефис Рапки. Она только проснулась, и её допытывают разговорами. Сначала Саша Головач( мне кажется имя Лена ей больше подходит))))))
Рапка пускается в разъяснения по поводу её мужиков, но не сдерживается и начинает реветь. Утирая слёзки она поведала, что некий поклонник у неё имеется. Жени качка друг. Он ей такие комплименты сыпал. Что и добрая она и красавишна. И в глазах у неё не только деньги. Но он был на такой крутой тачке!!!!!
Появилась Харька, нынче лучшая подружайка Рапки. Велела той не ныть. А то и так не лицо у Цильки, а жопа. Вся морщинистая. Рапка перебежала к Харе

"Ты знаешь, вот.. они эту привезли....для проверки мужчин! Я даже хочу вечеринку где он (Дима) и она напьются и у них всё будет. Тогда я успокоюсь" - шепчет она Харе тыкая в Кауфман кривым пальцем. Потом давай заново вещать по поводу поклонника. Харя внимательно слушала и поддакивала.
"Нет! Вы посмотрите! Ей мужик на крутой тачке комплименты говорит, а она ноет!" - декламировала Саша. Рапка от таких слов совсем поплыла и кинулась обнимать Харю.
"Ну ты моя хорошая, моя девочка. Не плачь." - успокаивала её Харя.
.
Блюи. Опять выясняют отношения. Тоска. Перемотка.
Опять женская спальня. Катю пытают, кто из мужиков ей по нраву. Пытками руководит паханша Харя. Рапа из за угла подгавкивает. Костю Катя не рассматривает, как мужика ибо Гозьку уважает (боится) Блюй вот ни чего такой симпотный и отношения у них с Таткой ни какие. Рапка опять подсирает из за угла. Уже кто то не выдержал и сказал ей, чтоб заткнулась.
.
Тет с Бузихой не смотрю, не хватает душевных сил и жалко ноутбук. И так два тета с Бузихой в перемотке. (Блюи и Марфа)
.
Женская спальня. Пришли мужички. Костя рекламирует Блюя. Татка покрывается испариной и плюётся ядом. Блюй крутится рядом, успокаивает свою даму. Но видно, что ему льстит такое внимание. Майка успокоила подругу.
"Да не переживай! Посмотри на себя и на неё! Она ничтожество по сравнению с тобой! " - выдала красотка Майя.
.
Чуевы. Не интересно. Перемотка.
Вот и весь эфир. )))Всем спасибо




спасибо  Алиса-Из Зазеркалья

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд