MENU
» » 2020 » Июнь » 13 » Алина Кравцова готова родить Безусу сына
14:08

Алина Кравцова готова родить Безусу сына

Алина Кравцова готова родить Безусу сына

История Алексея Безуса и его экс-возлюбленной Елены так вдохновила новенькую Алину, что она готова так же родить Леше ребёнка, ничего не требуя взамен.

«Да, это действительно так. Я хочу, чтобы мы вместе родили малыша – мальчика, потому что он хочет сына, и я хочу сына. Я понимаю, что, возможно, отношений не будет, но совместный ребёнок, шанс всё-таки есть. Вообще, когда я приходила на проект, я рассматривала четыре варианта: гостевой брак, гражданский брак, официальный брак и как история у Лены с Лёшей», – рассказала Алина в беседе с dom2.ru.

Вот только Безус категорически отказывается строить отношения с Кравцовой. Ради общих детей с Алексеем Алина готова менять себя.

«Я начала по-другому одеваться, краситься, как-то более ухаживать за собой. Я к Лёше проявляю внимание, заботу, но не удушающе, а так чтобы не нарушать его личных границ. Он говорит мне, что без шансов, вообще их ноль, но я всё равно не унываю, я стою на своём».

Теперь участница мечтает познакомиться и пообщаться с Еленой.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 15:49, 13.06.2020
Ну какая идиотка! Безусу не нужны ни сын, ни дочка, ни ты в придачу.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд