MENU
» » 2019 » Декабрь » 31 » Алина Галимова заговорила о связи с Федей Стрелковым
10:10

Алина Галимова заговорила о связи с Федей Стрелковым

Многие считают, что у ребят не просто дружба. В интервью «Инстаграм»-аккаунту «Вопрос-ответ» Алина Галимова объяснила, почему на самом деле так много времени проводит с Федей Стрелковым.




Алина Галимова и Федя Стрелков Фото: Архив Dom2Life.ru


Алина Галимова и Федя Стрелков

Фото: Архив Dom2Life.ru




Алина Галимова и Никита Рудаков дали другу последний шанс, но всё оказалось напрасно. Ребята не оправдали ожидания друг друга и окончательно расстались. В интервью «Инстаграм»-аккаунту «Вопрос-ответ» Алина призналась, что пока никто из парней на проекте не привлекает её как мужчина. Даже Федя Стрелков, связь с которым ей в последнее время приписывают.



«Если я и буду с кем-то встречаться, то дело уже будет идти к семье. На проекте мне сейчас никто не нравится как мужчина. Сейчас мне все приписывают Федю каким-то боком. Мы всегда с ним смеялись, прикалывались, даже когда я в отношениях с Никитой была, он всё это видел. А сейчас на этом акцентируют внимание, говорят, что у нас флирт.



Очень странно, что когда два свободных человека общаются, у нас это считается заигрыванием. Вот Никита, маленький мой бедный парень, вышел из отношений и флиртовал с другими. Почему-то это во внимание не берут», — высказалась Галимова.





Алина пока ни с кем не хочет строить отношения ​Фото: «Инстаграм»


Алина пока ни с кем не хочет строить отношения

​Фото: «Инстаграм»



Полный выпуск шоу «Вопрос-ответ» с Алиной Галимовой смотрите прямо сейчас. Вы узнаете, сколько она весит, где и с кем собирается встретить Новый год, а также какой поступок считает большой ошибкой в жизни.






dom2life.ru

 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд