MENU
» » 2019 » Октябрь » 20 » Алина Галимова устала отстаивать свою пару
09:31

Алина Галимова устала отстаивать свою пару

Алина Галимова устала отстаивать свою пару

Алина Галимова в дневном эфире с Острова любви 19.10.2019, заявила, что она в последнее время чувствует себя ущербной. Всё дело в том, что Галимова пришла к выводу - она одна отстаивает их пару с Никитой Рудаковым, когда на них нападают. Алина считает своего парня слабаком, который не в состоянии высказать свое мнение.



Говорила Алина это участникам, а не своему парню, который в это время ездил за подарком для своей любимой девушки. На лобном месте Галимова и вовсе впала в истерику, когда Андрей Черкасов поднял эту тему. Галимова заявила, что она не хочет это обсуждать, поскольку никакого смысла не видит, Рудаков не меняется. Не знаю, как Никита терпит эти вечные закидоны Алины. Создаётся такое впечатление , что правы были читатели шлока, когда подозревали Галимову в том, что она просто решила слить Рудакова, как только Фёдор Стрелков признался в симпатии к ней, да ещё и обещал подарить подарок на день рождения.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд