MENU
» » 2019 » Июнь » 8 » Алина Галимова смогла устоять перед чарами Артема Сороки
17:29

Алина Галимова смогла устоять перед чарами Артема Сороки

Провокация Артема Сороки, который ничем другим на Доме 2 не занимается, не удалась. Алина Галимова смогла наконец–то донести до Темы, что он ей абсолютно не интересен и не нужен, если не сказать больше. Сорока, который уверен в своей неотразимости, был удивлен тем фактом, что девушка смогла устоять перед его чарами, пошел проторенной дорожкой и начал девушку оскорблять.



Сегодня, в эфире Острова любви 08.05.2019, Артем сказал парням, что не хочет больше ничего делать в адрес Алины и оскорбил девушку. В отместку Галимовой Артем на Лобном месте даже подарил Ирине Пингвиновой розу. Видимо, надеялся на то, что Алина, как только увидит этот «широкий жест» Сороки, передумает и бросится ему на шею со словами «Артем, я ваша навеки!».

Вообще, Сорока с каждым днем опускается все ниже и ниже, показывая своими поступками, до чего может дойти участник, мающийся от безделья. Что характерно – никто из ведущих ему не пеняет на то, что последние его отношения были полгода назад, а может и больше. Чем же он так ценен для проекта, как вы считаете?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 20:19, 08.06.2019
Этот рыжий орангутанг такой же блевотный как и Черно . 1745262
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд