MENU
» » 2019 » Июнь » 28 » Алина Галимова разочаровалась в Никите Рудакове
17:00

Алина Галимова разочаровалась в Никите Рудакове

Никита Рудаков и Алина Галимова вновь поссорились на Острове любви. Не спасло ситуацию даже то, что ребята находились на «сладком» свидании, ребята всё равно наговорили друг другу гадостей.



Причина ссоры проста – Алине не нравится, что весь коллектив затрагивает тему волшебства, вернее его отсутствия, в их паре, а она не готова это обсуждать, «не хочет затрагивать и раскручивать эту тему». Галимова считает, что Рудаков ведёт себя недостойно, поскольку не в состоянии закрыть рты участникам.

В реальной жизни, услышав такое мнение Алины, я бы полностью была на её стороне. Действительно, кому какое дело до того, есть ли в паре волшебство или нет? Но коль уж она добровольна пришла на скандально известный телепроект, где совсем недавно без стеснения демонстрировала свою «пятую точку» на камеры, чего уж теперь строить из себя оскорблённую первокурсницу, пытаясь уйти от неудобных вопросов? Не выйдет, это Дом2, детка.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд