MENU
» » 2019 » Ноябрь » 8 » Алина Галимова поражена предательством Никиты Рудакова
10:49

Алина Галимова поражена предательством Никиты Рудакова

Алина Галимова поражена предательством Никиты Рудакова

Странно, что эта пара до сих пор существует на Острове любви и ведутся какие-то разговоры о будущем за периметром. Каждый день в островных эфирах обсуждают родителей Алины, а Никита занят тем, что вовремя подбрасывает "дровишки". Алина Галимова поражена предательством Никиты Рудакова и ей надоело обсуждать его подлые поступки, о чем я уже рассказывал вам на шлоке. Судите сами.



Алина разговаривала с мамой по телефону без камер, женщина поинтересовалась: не подняли ли Алине зарплату, то есть, сумму рекламных денет, которые перечисляют участникам на карту. Галимова ответила, что нет, сумма крохотная, тогда мама посоветовала ей не тратить время и уходить с проекта. Никита узнал о разговоре и сразу побежал докладывать ведущим, чтобы его девушку выставили на Лобном месте меркантильной и обсудили её выгоду от отношений с Рудаковым. А какая там может быть выгода, кроме бесконечного позора?
Как долго продержится эта пара?

Далее Рудаков переписывался с мамой Алины и опять же из всей беседы взяли для эфиров два самых негативных сообщения, в которых женщина недовольна его поведением. Остальные хорошие сообщения в выпуск не попали, Галимовой пришлось оправдываться и защищать своих родителей. И вообще - почему родители девушки и их отношение к проекту стали главной темой Острова? Это нормально и даже хорошо, когда взрослые люди переживают за свою дочь, не дают ей ошибиться и сделать неправильный выбор, ведь от мужчины, который находится рядом, зависит её счастье.

Как долго продержится эта пара? Если всё по сценарию, то маме Алины оплатят отдых на Сейшелах, а заодно пусть орги и папу привезут. Пусть он погоняет Рудакова между пальмами?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд