MENU
» » 2020 » Май » 24 » Алина Галимова огорчена расточительностью Никиты Рудакова
07:05

Алина Галимова огорчена расточительностью Никиты Рудакова

Алина Галимова огорчена расточительностью Никиты Рудакова
Евгения

Как я и предполагала, недолго пробыла Алина Галимова в статусе невесты Никиты Рудакова. Ведь вчера девушка узнала, что в то время, когда она с Рудаковым поставила окончательную точку, и настолько близко общалась с Сергеем Захарьяшем, что они вместе посещали санузел, Рудаков, вместо того, чтобы уйти в монастырь, дабы там, в одиночестве и слезах, оплакать свои отношения, оказывается, позволил себе жить нормальной жизнью.



Более того, общался в социальных сетях с девушками, вместо того, чтобы ночевать под дверью своей возлюбленной, в надежде на то, что Галимова его простит когда-нибудь. Да что там общался, Никита оказался ещё тем фруктом, и отправил целый букет(!) цветов девушке, и этот факт не даёт покоя Алине второй день подряд. Причём, о цветах девушка упоминает чаще, чем о своём разбитом сердце.
Галимова не может пережить предательство Рудакова

Если не знать, что речь идёт о цветах, наблюдая за страданиями Галимовой, можно подумать, что Рудаков на эту незнакомку квартиру свою, совместно нажитую с Алиной, переписал, так девушка убивается по этому поводу. Неужели же так важно, что и кто кому подарил, как вы считаете?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanyaaynat • 08:15, 24.05.2020
Да ладно, Галимова. С Рудаковым все ясно. Напрягаться он не любит и любит погулять. Любовь зла, как говорится. Не слушай папу своего, будь с Рудаковым. Будешь в бедности и рыдать постоянно, жизнь-мечта, особенно, после богатого певца. Еще он двинуть может, если что не так. Видно, что тебе он больше нужен, чем ты ему. 736924
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд