MENU
» » 2019 » Октябрь » 19 » Алина Галимова не ценит старания Рудакова
16:20

Алина Галимова не ценит старания Рудакова

Алина Галимова не ценит старания Рудакова

На Острове любви продолжаются ссоры в паре Рудакова и Галимовой. У девушки постоянно возникают претензии к парню, который вроде бы старается для неё, весь остров уже знает, какой он добрый и хороший, но поразить собственную девушку щедростью и мужеством Никите не удается. Алина Галимова не ценит старания Рудакова, чем больше он говорит о чувствах и своих затратах, тем хуже у неё настроение и чаще слезы.



Разобраться, что происходит в паре, не так просто. Многие островитяне считают, что Алина "зажралась", потому что Рудаков самостоятельно занимается организацией её дня рождения и уже потратил кучу денег, чтобы сделать девушку счастливой. Даже говорит, что оплатит маме Галимовой билет на Сейшелы. Но Алине не хватает чего-то другого, о чем она не может толком рассказать. Вроде бы ушла с проекта, потом вернулась к Никите, но настроение у неё плохое через день и в голове мысли лишь о том, что у неё парень без мужского стержня.
В чем же проблема на самом деле: ей мало подарков, она хочет получить на карточку деньги, о чем писали авторы шлока, или Рудаков надоел Алине, она хочет строить отношения с кем-то другим, а признаться в этом стыдно?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд