MENU
» » 2019 » Октябрь » 30 » Алина Галимова наказала Никиту Рудакова
14:04

Алина Галимова наказала Никиту Рудакова

Алина Галимова наказала Никиту Рудакова

В паре Никиты и Алины и так долгое время нет теплых и доверительных отношений, а из-за последней ссоры и рукоприкладства со стороны парня они до сих пор не могут найти общий язык. В эфире Острова любви выяснилось, что Алина Галимова наказала Никиту Рудакова, ему запрещено к ней прикасаться, у девушки травма, трещина кости большого пальца на ноге, она болеет и пожаловалась своей маме на Рудакова.



На удивление, мама Галимовой, которая ещё не видела эфиры и ссору участников, попросила ребят помириться и поверила Никите, который в очередной раз пообещал не обижать Алину. Как же теперь она будет разочарована, если посмотрит на плевки своей дочери, странное поведение Рудакова, потасовки из-за переписок в телефоне и уровень их общения друг с другом, о чем можете почитать на шлоке в этой статье.
Нужно ли участникам проекта вмешивать в отношения родителей?

Думаю, что ведущий Острова любви Андрей Черкасов прав, когда утверждает, что родственников и родителей нельзя посвящать в свою личную жизнь, если ты живешь на реалити-шоу. Теперь Алине постоянно придется оправдываться перед мамой за каждый свой поступок, Рудакову разговаривать со своей практически тёщей, выполнять всевозможные условия и идти на уступки. А когда они будут строить отношения и под чьим руководством?
Ещё хуже на сейшельской площадке ситуация в паре Строковой и Сахнова, потому что Даниил всё время жаловался маме и она теперь называет Таню монстром. Как же родственники Галимовой будут называть Никиту, узнав о том, что он творит на доме 2?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд