MENU
» » 2019 » Ноябрь » 18 » Алина Галимова и Сергей Захарьяш провели ночь в отеле без камер
13:08

Алина Галимова и Сергей Захарьяш провели ночь в отеле без камер

Алина Галимова и Сергей Захарьяш провели ночь в отеле без камер

Анастасии Стецевьят пора паковать чемоданы и отправляться домой, потому что и участникам, и зрителям давно понятно, что отношения на проекте она строить не будет. Или же руководству проекта следует ввести специально для Насти должность провокатора, чтобы на Лобных никто не вспоминал, как парни бегут от Стецевьят, разобравшись, что это за человек. В сети появились новости, что Алина Галимова и Сергей Захарьяш провели ночь в отеле без камер. Серёге нравится Алина, которая рассталась с Никитой Рудаковым, а Стецевьят в очередной раз в пролёте.



В прямом эфире, отвечая на вопросы подписчиков, Галимова вкратце рассказала, что Никита её предал, подставил, довел до истерики, которую покажут в среду, затем сбежал с проекта, вернулся и сказал, что будет агитировать участников, чтобы Галимову убрали с телестройки. Алина сама хотела уйти во время субботнего голосования, но её не отпустили и отправили в отель с Захарьяшем.
Стало известно, что участники Алина Галимова и Сергей Захарьяш провели ночь в отеле без камер
Как Галимова оказалась в отеле с Захарьяшем?

Дело в том, что девушка призналась ведущим, что Рудаков ещё не повзрослел, он совершает детские поступки и смешивает её с грязью. А Галимовой нужен на шоу партнер с мужским стержнем, сильный и умеющий постоять за себя и свою девушку в коллективе. Желательно брюнет с карими глазами, помнится, я как-то писал на шлоке, что Алине нравится внешне актер из турецких сериалов. Вот как раз Захарьяш оказался мужчиной такого типажа. Будет ли строить Алина отношения с Сергеем? Скоро узнаем, а пока девушка признается, что ей хорошо быть одиночкой, Юлия Щеглова пишет, что Галимова простит Никиту, Рудаков поливает в соцсетях бывшую девушку грязью, а Захарьяш радуется, что его каждые выходные отправляют в отель. И все счастливы?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд