MENU
» » 2018 » Октябрь » 17 » Алиане Гобозовой придется купить себе поклонника?
07:17

Алиане Гобозовой придется купить себе поклонника?

Как я уже писала вчера на шлоке, Алиана Гобозова совсем не пользуется спросом на доме 2, а с таким поведением, как сейчас, от нее отвернутся даже те, кто делал вид, что влюблен, но считает Гобозову недосягаемой. Более того, потеряв окончательно надежду расположить к себе домовских мачо типа Саймона Марданшина или Никиты Шалюкова, Алиане Гобозовой придется купить себе поклонника.



Выбрать жертву не составило труда, Евгений Ромашов с первого дня на поляне неровно дышит в сторону Гобозовой, что в принципе и не удивительно, ведь он хочет подольше задержаться на доме 2, а с Ксенией Пригоровской каши не сваришь, она новенькая участница и вылететь за ворота может даже быстрее, чем он. К тому же Алиана творческий человек. Но самое главное – у Гобозовой есть автомобиль и на нем очень удобно ездить в городские квартиры на шоу.
Сможет Алиана Женю у Пригоровской увести?

Ромашов попытался объяснить своей девушке, что ему Алиана ему нравится только, как друг, а с ней в машине он ездит только потому что это удобно, нет необходимости трястись в душной маршрутке и слушать шансон, в то время, как у них с Алианой даже в музыке вкусы совпадают. Пригоровская попыталась убедить зрителей, что она тоже состоятельная дама, но не кичится этим и партнера своего не пытается купить с помощью дешевых понтов. Но эффектное появление Гобозовой в белом авто прямо на поляне, несомненно произвело впечатление на Ромашова, хотя он и пытался это скрыть. Как думаете, сможет Алиана с помощью ведущих и авто Женю у Ксении увести?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд