MENU
» » 2018 » Сентябрь » 9 » Алиане Гобозовой не нужны бабки!
16:19

Алиане Гобозовой не нужны бабки!

В свой последний приход на телепроект дом 2 Алиана Гобозова раскрылась с лучшей стороны. Она сразу заявила, что хочет построить крепкие, красивые отношения, что ищет любовь, что хочет родить от своего избранника ребенка.



Некоторые зрители, ранее смеявшиеся над Али, сразу зауважали эту отважную женщину, оставившую за периметром ребенка ради чистой, искренней любви. Но что они скажут теперь, когда стало известно, что Алиане Гобозовой не нужны бабки! В разговоре с Сергеем Крыловым, о чем я уже писал на шлоке, Алексей Купин упрекал парня за то, что тот перестал ухаживать за Гобозовой. Он даже спросил у своей подруги: "тебе нужны бабки?", а она твердо ответила: "нет".

Вот как благотворно на неё подействовал проект, на который многие девушки стремятся исключительно из меркантильных побуждений. Возможно, Гобозова откажется от зарплаты в пользу новеньких участниц, если ей деньги не нужны? А заодно порадует Ольгу Васильевну, свою свекровь, которая утверждает, что Александра Гобозова жена обобрала до нитки, и вернет то, что "стареющий осетин" оставил ей после своего ухода.
Дом 2 воспитывает в участниках благородство

Приятно понимать, наблюдая за событиями в эфирах, что дом 2 воспитывает в участниках благородство. Гобозовой не нужны деньги, она за любовь, Дмитрий Дмитренко готов отдать выигранную квартиру в детский дом, Елена Баранова видит в Андрее Шабарине надежного мужчину-защитника, а не спонсора. А Роман Капаклы готов уйти за периметр и найти работу в Москве, чтобы обеспечивать Марину Африкантову. Только почему я никому из них не верю?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд