MENU
» » 2018 » Ноябрь » 22 » Алиана Устиненко встречается с бывшим парнем Оксаны Ряски
17:03

Алиана Устиненко встречается с бывшим парнем Оксаны Ряски

Получив окончательный отказ от Андрея Шабарина и сделав ему напоследок "подарок", Алиана Устиненко быстро успокоилась в компании нового кавалера. Долго искать не пришлось - Дмитрий Меленевский давно заявлял о своей симпатии к молодой маме и теперь у мужчины появился шанс доказать искренность своих чувств. Теперь Алиана Устиненко встречается с бывшим Оксаны Ряски, она согласилась пойти с ним на свидание под всеобщее одобрение коллектива Острова любви. Что из этого получится - узнаем из ближайших эфиров дома 2 на шлоке, но самый реалистичный прогноз таков, что Али наконец-то перестанет преследовать Розалию Райсон и займется своей личной жизнью.



Что касается Ряски, то она решила остановить свой выбор на Дмитрии Чеботове и оставила его на Сейшелах, улетев в Москву. Теперь на островах Оксану ждет не только пес Сейшик, но и молодой человек скандинавской внешности. Оксана как относилась неуважительно к своему бывшему, так и относится, она прямо заявила Меленевскому, что тот ищет известности, поэтому заводит отношения исключительно с топовыми участницами. А Устиненко, по мнению Окси, Дима выбрал из-за большого числа подписчиков Алианы. В этом я с Ряской абсолютно согласен, да и вообще она часто говорит верные вещи, просто способ донести свое мнение до слушателей у неё достаточно специфический.
Меленевского уговорили ведущие?

Есть такое подозрение, что Меленевский не сам решил стать узнаваемым за счет Алианы, а его уговорили ведущие. Андрей Черкасов так долго наседал на Андрея Шабарина и портил его отношения с Розалией Райсон, что устал и сдался, выбрав более простой вариант.



Получается, что Устиненко опять разрушила пару, потому что с Димой жила новая участница Настя Морозова, с которой, как говорят "хомяки" Меленевский слился. Интересно, Али по-прежнему считает себя самой достойной, светлой, доброй и скромной девушкой реалити-шоу?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 таюр • 22:52, 22.11.2018
Пошла девка по рукам...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд