MENU
» » 2018 » Октябрь » 23 » Алиана Устиненко встала на защиту Милены Безбородовой
13:49

Алиана Устиненко встала на защиту Милены Безбородовой

Нет более справедливой и внимательной участницы на реалити-шоу, чем Алиана, которая всегда поможет советом своим коллегам по шоу, выскажет мнение, пройдется по любой паре на проекте. Сегодня в утреннем эфире 22.10.2018 Алиана Устиненко встала на защиту Милены Безбородовой, которую постоянно обижает Безус. Оказывается, кровать бывшей жены Александра Гобозова находится прямо под комнатой Лёши и Милены, и она ночью слышала, как они ссорятся. Безус теперь не может понять, какое ей дело до их "семейных" разборок, а Милена, почувствовавшая поддержку, закатила новый скандал и показала участникам впечатляющий синяк чуть ниже ключицы.



Да, в отношениях этой пары сейчас не самый лучший период, потому что Милена развлекалась с каким-то репером и упорно не хочет показывать свой телефон человеку, которого она любит без памяти, если верить её собственным словам. Она весь вечер прятала телефон ближе к телу, Алёша не мог добраться, побежал за девушкой, которая закрылась в ванной комнате, выбивал дверь.

Безус, если его разозлить, сами знаете, на что способен. А поорать он всегда любил, да и про его отношения с бывшей девушкой Каролиной Бабенко мы на шлоке ничего хорошего, к сожалению, написать не смогли. Не было причин похвалить этого участника.
Устиненко защищает Милену из жалости или ради хайпа

Итак, теперь Алиана стала правозащитником всех обиженных женщин, жилеткой для Милены, находящейся в угнетенном состоянии, и врагом Алексея. Ну не отношения же ей строить, в самом-то деле? Мне вот интересна моральная сторона этой ситуации. Устиненко защищает Милену из жалости, ведь Гобозов с ней обращался так же, а порой и намного хуже. Или молодая мама просто хайпует за счёт своих соседей по дому 2 в ожидании принца на белом коне?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд