Алиана Устиненко

Устиненко призналась в беседе со «СтарХитом», что, вероятно, снова стала бы мамой, но пока рядом с ней нет надежного мужчины.

«Да, читала статьи в Интернете о своей якобы беременности, но это, к сожалению или к счастью, слухи. Даже если бы у меня было бы огромное желание забеременеть, то вряд ли это получится, ведь я сейчас свободна. Как я разошлась с бывшим мужем — а это было почти четыре года назад, я до сих пор одна. Ухажеры у меня есть, но я не хочу связывать отношения ни с одним из них, так как не вижу с ними будущего. Не хочу заводить отношения ради отношений, ведь я девушка уже взрослая, у меня есть ребенок. У меня уже есть семья, состоящая из меня и Роберта, поэтому впускать в семью чужого человека не буду. Если я влюблюсь — тогда да. Не хочу, как в прошлый раз — в омут с головой, хотя ни о чем не жалею», — поделилась 25-летняя Алиана.

Алиана с сыном Робертом
Алиана с сыном Робертом

Однако звезда «ДОМа-2» не расстраивается от одиночества. Она верит, что обязательно встретит свою любовь. А пока Устиненко с головой ушла в работу и воспитание единственного наследника.

«В следующем году Роберт идет в школу, подготавливаю его к учебному процессу. Еще я активно записываю песни и клипы. Предпоследний клип записали в моем родном Волгограде. Еще я записала клип в Сочи, съемки проходили в местности, расположенной на высоте 2000 метров над уровнем моря. Он будет нестандартным, абстрактным, но очень крутым. Сама песня и клип созданы в таком стиле, в котором меня еще никто не видел. К слову, все песни пишу сама, идеи клипов продумываю сама — мне безумно нравится весь этот творческий процесс. Что касается повторного возвращения на проект, то говорю однозначное «нет», — продолжила брюнетка.

Алиана и Александр познакомились благодаря реалити-шоу
Алиана и Александр познакомились благодаря реалити-шоу

Напомним, Алиана была замужем за коллегой по «ДОМу-2» Александром Гобозовым. Правда, эти отношения не сложились: супруги много ссорились, не раз эти склоки становились достоянием широкой публики. Поэтому пара решила расстаться. Несмотря ни на что, бывшим супругам удалось сохранить теплые отношения.

«Познакомились мы на известном всем телепроекте, когда мне было ещё 19 лет, — делилась Устиненко с подписчиками недавно. — Да у нас была очень сильная любовь. Кто смотрел телепроект, тот помнит. Но мы разошлись. С Сашей мы были вместе четыре года, сыграли три свадьбы, у нас замечательный сыночек, но наши пути разошлись и сейчас мы с ним очень хорошие друзья, родители и коллеги по бизнесу. Всегда придем друг другу на помощь. Не все пары, конечно, остаются в хороших отношениях после развода, но мы, Слава Богу нашли общий язык. У Саши уже своя личная жизнь, у меня своя. Считаю это самым правильным исходом».

Фото: личный архив, Instagram

стархит