MENU
» » 2019 » Апрель » 12 » Алиана Устиненко влезла в пару Строковой и Сахнова
18:28

Алиана Устиненко влезла в пару Строковой и Сахнова

Не успели мы на шлоке обсудить супругов Гобозовых, которые сожалеют об уходе с телепроекта, как плохие новости не заставили себя ждать. Алиана Устиненко влезла в пару Строковой и Сахнова, молодой женщине и раньше нравился Даниил, а теперь у неё есть повод вернуться на проект и строить с парнем отношения. Даня свободен, а Таня в глубокой печали.



По какой-то только ему одному понятной причине Сахнов решил бросить Строкову, сказал на Лобном месте, что он её не любит и не считает женственной. Наверное, он Устиненко считает идеалом женской красоты, нежности и очарования, а не свою Татьяну, которая привыкла решать все вопросы пары и ответственность за отношения постоянно тянет на своих хрупких плечах.

А что, я бы с удовольствием посмотрел на то, как Алиана поставит на место оперившегося Данечку. Уж она ему быстро объяснит, как нужно относиться к женщине и что такое уважение и чувство меры. Подробности общения Сахнова с бывшей участницей мы узнаем в вечернем эфире 12.04.2019, и очень хочется узнать, почему Строкова полностью разбита, Сахнов чуть ли не плачет, она говорит о предательстве, а Черкасов во всем винит бывшую жену Саши Гобозова.
Кто хочет видеть Алиану на проекте?

Ограничится Алиана, которая сейчас занята музыкальной карьерой, появлением на ток-шоу "Бородина против Бузовой" или её позовут на дом 2, чтобы создать с кем-нибудь фиктивную пару? Кто хочет видеть Алиану на проекте, а кому, как бальзам на душу, был её уход за ворота?
Стоит ли руководству дома 2 возвращать Алиану Устиненко?

Вернуть всех Гобозовых, без них скучно
Не возвращать, время Алианы уже ушло
Вернуть, Алиана - интересная участница


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд