MENU
» » 2018 » Октябрь » 29 » Алиана Устиненко стала женщиной Шабарина!
10:28

Алиана Устиненко стала женщиной Шабарина!

Я давно заметил, что Андрею Шабарину на проекте нечем заняться, и от скуки он создает вокруг себя хороводы из участниц, треплет им нервы, создает отношения на один день, приглашает к себе домой малознакомых девушек. И к этому зрители дома 2 уже привыкли. Но последний его поступок просто перевернул с ног на голову привычную жизнь на проекте. Алиана Устиненко стала женщиной Шабарина! Как такое могло случиться, неужели он не смог дождаться перелета на Остров любви, где его заждалась бывшая девушка Розалия Райсон, надеющаяся на скорое примирение?



Шабарин и Алиана! Этот юмор такой у сценаристов, ну какие у них могут быть отношения, разве что только на одну ночь ради "волшебства", или Андрей таким образом решил помочь своему другу Александру Гобозову стать гостем в студии на ток-шоу "Бородина против Бузовой"?

А главное, мужчина даже никаких особо усилий не прилагал. Прилег возле Устиненко, рассказал ей, какая она милая и хорошая, какие у неё шикарные формы, как было бы неплохо подарить ей прекрасную ночь любви, а потом пошли в ход "виноградные" напитки, и слегка приврать ему пришлось, что они будут просто спать рядом. Правда, "барин" попросил прощения авансом у Розочки в сообщении, но когда она ему мешала тягать за балдахин других девушек?
Шабарин - последний шанс Алианы?

Если Устиненко думает, что Шабарин - её последний шанс задержаться на проекте, то она сильно заблуждается. Мне кажется, что его хватит максимум на неделю, а потом опять потянет на Сейшелы к золотой, как он сам говорит, Розалии. Как вам новая пара дома 2?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд