MENU
» » 2020 » Март » 17 » Алиана Устиненко рассказала, почему Андрей Черкасов перестал быть другом их семьи.
09:05

Алиана Устиненко рассказала, почему Андрей Черкасов перестал быть другом их семьи.

16 марта 2020 года Алиана Устиненко пролила свет на ссору Андрея Черкасова и Александра Гобозова.

Андрей Черкасов, Алиана Устиненко

Долгие годы Черкасов и Гобозов были лучшими друзьями. Именно Саша помог армейскому товарищу стать участником телестройки. Впрочем, в конечном итоге, проект разрушил дружбу парней.

Все точки над «i» расставила Алиана Устиненко. Девушка рассказала, почему в итоге Андрей перестал быть другом их семьи. Алиана оказалась косвенно виноватой в конфликте Саши и Андрея. Ведь это именно она рассказала на тот момент еще мужу о домогательствах Черкасова.

Если верить Алиане, Андрей ни единожды оказывал ей знаки внимания, пока его лучший друг об этом даже не подозревал. Кроме того, Черкасов нелицеприятно высказывался о Гобозове в присутствии Устиненко и даже советовал ей бросить мужа.

Новость про Андрея Черкасова вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд