MENU
» » 2018 » Август » 8 » Алиана Устиненко призналась в любви к Александру Гобозову
18:23

Алиана Устиненко призналась в любви к Александру Гобозову

Путешествуя по Краснодарскому краю в рамках кастинг-тура Дома 2, Александр Гобозов долго держался, а потом взялся за старое и загулял. Мужчина пропал в Туапсе, и в Сочи Алиана уже приехала в компании с другой бывшей девушкой "десантника", Надеждой Ермаковой.
Алиана Устиненко призналась в любви к Александру Гобозову
Девушки взяли в автопрокате кабриолет и объездили весь городок в поисках новых парней для кастинга и одного старого осетина, заплутавшего в родных краях. Не сказать, что они сильно грустили по гобозовским выходкам, но делать за него всю работу по отбору молодых людей, идущих на реалити-шоу, желанием не горели.



Поддерживать хорошее настроение девушкам помогали фанаты проекта, но, катаясь на машине и обсуждая мужа, Алиана Устиненко призналась в любви к Александру Гобозову. Она словно выдохнула после размышлений о забияке и гулёне: "И всё-таки я люблю Гобозова!", а потом укатила навстречу ночным приключениям.
Гобозов уже не тот!

Говорят же, что слово - не воробей, вот одна из самых известных участниц телестройки не смогла скрыть своего разочарования.

Возможно, она думала, что Саша в который раз начнет за ней ухлестывать и даже устроила несколько провокаций, вызвав ревность и слезы Ольги Жариковой, о чем уже писали на шлоке. Но Гобозов уже не тот! Есть такая версия, что он действительно полюбил Ольгу Жарикову и готов начать с этой девушкой новую жизнь. Эпоха "гобозовщины" на проекте закончилась, не успев начаться?


Автор: Макс Полянский schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд