MENU
» » 2018 » Ноябрь » 27 » Алиана Устиненко «покусала» Розу Максимову?!
09:33

Алиана Устиненко «покусала» Розу Максимову?!

Валерий Блюменкранц уже не скрывает ни от зрителей Дома 2, и от участников, что серьезные отношения строить на проекте, особенно на Сейшелах, не собирается. Валеру интересует исключительно курортный роман и Розу Максимову он считает идеальной кандидатурой на эту роль. Изначально она была согласна, но как только Алиана Устиненко «покусала» Розу Максимову, девушку, как подменили.



Валерий не может понять - с чего вдруг Роза, которая так желала его изначально, начала ломаться? Он знает о ее прошлом, правда пока вслух о нем не говорит, но усиленно намекает. Для Максимовой проблем с «волшебством» быть не должно, а уж всякие там ухаживание и романтика, это и вовсе бред. Даже если опустить прошлое, которое известно на уровне слухов, Максимова пришла на дом 2 и сразу же заселилась с Сергеем Трактором, они в первую ночь спали за закрытым балдахином, и почему то тогда ей ухаживания не были нужны.
Устиненко плохо влияет на свою подругу?

Но с тех пор, как Максимова связалась с Алианой Устиненко, парни не могут от нее получить то, чего хотят. Блюменкранц не первый кому было отказано, но первый, кто так откровенно прямо в глаза говорит о том, что Роза не та за кого себя выдает и ей пора завязывать с дружбой с Устиненко, которая на нее так плохо влияет. Как думаете, сможет Блюменкранц «расколдовать» свою потенциальную сожительницу?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд