MENU
» » 2018 » Апрель » 28 » Алиана Устиненко не хочет давать внука Ольге Васильевне?
15:14

Алиана Устиненко не хочет давать внука Ольге Васильевне?

Несмотря на то, что семья Гобозовых больше не находится на проекте дом 2, все участники череды историй, называемых на шлоке «гобозовщиной», до сих пор находятся в центре внимания поклонников телепроекта. И новый разразившийся скандал вызвал бурное обсуждение в соцсетях. Алиана Устиненко не хочет давать внука Ольге Васильевне. Причиной тому послужила утечка информации от мамы Саши Гобозова, который на данный момент строит отношения на доме 2 с Ольгой Жариковой.



Алиана Устиненко не хочет давать внука Ольге Васильевне?
Пожилая женщина пожаловалась своим фолловерам, что с травмой ноги ей очень сложно присматривать за внуком, которого родители сильно разбаловали и он стал «неуправляемым». Непонятно, кто пустил слух, что Алиана слишком много времени уделяет личной жизни, гуляет по ночным клубам и общается с разными мужчинами. В то же время Гобозов пытается изобразить любящего отца, но находится не рядом с сыном, а на съемочной площадке телестройки. В общем, забота о маленьком Роберте почти полностью пала на плечи Ольги Васильевны Гобозовой, вдобавок, малыш заболел ветрянкой, а никто из родителей не смог к нему приехать.

Как будут развиваться события, и откажет ли Алиана Ольге Васильевне в возможности няньчить внука, мы узнаем в ближайшее время.
Всплыли старые обиды?

Много раз семья Гобозовых доказывала с помощью публикаций в соцсетях и различных ток-шоу, что между невесткой Алианой и свекровью Ольгой Васильевной наступило перемирие. Но видимость хрупкого мира рухнула при первых же проблемах со здоровьем бабушки. Сам Саша Гобозов в последнее время сильно раздражён и за что-то обижен на мать. Хотя, его уже прописали в Наро-Фоминске, а впереди развод с Алианой Устиненко.
Что же будет с молодыми родителями после развода? Как они будут «делить» ребёнка?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Куркума • 17:51, 28.04.2018
Видела этот эфир, бабка, в ее возрасте, да с последствиями перелома ноги, Робик на ней, подозрение на ветрянку, Алихрень: я не поеду, я молодая и красивая, боюсь заразиться crazy Шаша: я тоже пока не могу, у меня дела crazy ненавистная свекровь опять огребает от Алихрени, да еще потом не то что спасибо от нее не дождется, на нее же потом водопад дерьма и выльется... Йети дрянь конченая crazy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд