MENU
» » 2018 » Октябрь » 20 » Алиана Устиненко назвала Донцову главной проблемой Купина
08:06

Алиана Устиненко назвала Донцову главной проблемой Купина

Скоро только ленивый не будет обсуждать тему, почему Майя Донцова постоянно остается без "волшебства". Каждый участник дома 2 посчитал нужным высказаться по этому вопросу и найти своё объяснение отсутствию близости между ребятами. Даже Алиана Устиненко назвала назвала Донцову главной проблемой Купина, глядя со своей колокольни. Али считает, что такие казусы в постели, как у её приятеля Лёши, встречаются в парах, где женщина не следит за собой. То есть, Устиненко поддерживает Влада Кадони и Ольгу Орлову, напирающих на то, что Донцова неухоженная, чуть ли не ходит в трениках с растянутыми коленками.



Это Али, наверное, на собственный опыт опирается, её ведь бывший муж Александр Гобозов всегда неряхой называл. А Саймон Марданшин вообще распустил сплетни, что от Устиненко-Асратян несет селедкой. Вряд ли Майюше понравятся эти разговоры бывшей подруги Купина. Особенно, когда Алиана повторила фразу Майюши, что "Купин её не хочет", с намеком, что хочет он кого-то другого, ну кого же, если не черноглазую Али? Гобозова-Асратян на себя в зеркало давно смотрела? Это вроде бы она по женской спальне грязные трусы разбрасывает и ходит в жутких кофтах аля-бабушкян, что заметили многие читатели шлока.
Ждём новый скандал между Майей и Алианой?

Опять Асратян лезет в эту пару, где ей уже надавали по шапке, создавая впечатление, что Купин с Майей стал злой и недовольный, а вообще-то он совсем другой.

Ей вообще какое дело? Вроде бы только с Никитой Шалюковым разобралась, отцепилась от размеров его волшебной палочки. А теперь её заинтересовало, что там у Купина в штанах. Ну, не знаю, некрасиво всё это выглядит со стороны. Когда уже ей мужика приведут, чтобы про чужих не думала? Ждем новый скандал между Майей и Алианой?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд