MENU
» » 2018 » Апрель » 30 » Алиана Устиненко наказала Ольгу Васильевну Гобозову за её слова в недавнем выпуске дома 2.
13:05

Алиана Устиненко наказала Ольгу Васильевну Гобозову за её слова в недавнем выпуске дома 2.

29 апреля 2018 года неосторожные высказывания Ольги Васильевны Гобозовой (Михайловой) по поводу сына Алианы Устиненко не остались безнаказанными.

Алиана Устиненко (Гобозова, Асратян), Ольга Васильевна Гобозова

Ольга Васильевна давно заслужила репутацию женщины, которая не умеет следить за своим языком. Именно болтливость Гобозовой-старшей неоднократно становилась причиной конфликт между ней и Алианой. Правда в последнее время без пяти минут бывшим свекрови и невестке наконец удалось наладить отношения.

Вот только стоило Ольге Васильевны сболтнуть лишнего, как хрупкий мир вновь был нарушен. Имевшая неосторожность сболтнуть лишнего по поводу избалованного внука Гобозова наверняка уже успела пожалеть. Ведь теперь она вряд ли сможет видеться с внуком.

По словам Устиненко она отказывается доверять сына женщине, которая так от него устала. По крайней мере нанять няню будет явно проще, чем выслушивать упреки в свой адрес.

Про Алиану Гобозову и Ольгу Васильевну
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 13:58, 30.04.2018
Все это полный бред. ОВна не выставляла тот пост, уже подтвердили все. Кто-то троллит чтобы нас возбудить.
avatar
2 dies • 17:02, 30.04.2018
Ну и морда тут у Алианки. wink
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд