MENU
» » 2018 » Октябрь » 11 » Алиана Устиненко хочет свести татуировки
07:06

Алиана Устиненко хочет свести татуировки


Свою первую татуировку Алиана сделала ещё в 16 лет, тогда ей казалось, что это красиво и символично. Со временем девушка стала по-другому относиться к рисункам и надписям на своём теле.

«Когда я делала своё первое тату, то предполагала одно значение, а оказалось, что оно совсем другое – плохое. Я верю в то, что татуировки влияют даже на судьбу человека, поэтому решила свести их», – рассказала Алиана в интервью для сайта dom2.

Потеряв маму, Устиненко ко многим вещам поменяла своё отношение.

«У меня появилось терпение, смирение, я избавилась от обиды, злости, негатива. Хотя раньше у меня была сильная обида на Ольгу Васильевну, но я простила и отпустила», – поделилась девушка.

А как вы считаете, тату влияет на судьбу человека?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд