MENU
» » 2018 » Май » 18 » Алиана Устиненко избавляется от друзей!
10:16

Алиана Устиненко избавляется от друзей!

Знаете, почему Саша Гобозов спокойно улетел на Остров любви и перестал переживать за сына? Потому что Роберт находится на отдыхе с мамой в Таиланде, где недавно отметил свой 4-й день рождения. Бывшая жена Саши загорает на пляже и проводит семинары для желающих хорошо жить и не работать, не гарантируя своим ученикам положительный результат после применения знаний на практике. Может быть, поэтому Алиана Устиненко избавляется от друзей? От тех, кто не добился успеха и начал ей завидовать, от тех, кто излучает негатив, обижается и злится, от тех, на кого жалко тратить драгоценное время. Алиана Устиненко избавляется от друзей! Я так понял, что Алиана удаляет из своего круга общения всех людей, с которыми её не связывает бизнес? Банит всех, кого считает неудачниками и пустым местом, и тех, кто не ценит её доверие. Вот такая странная звёздная болезнь с отягощающими последствиями приключилась с женой Гобозова.
Кто лучший друг Устиненко?



От кого-то Алиана избавляется как от ненужного по жизни балласта, а кого-то приближает к себе. Знаете, кто лучший друг и соратник Устиненко? Брат Саймона Марданшина — Марик Марданшин, он сейчас отдыхает с девушкой на Пхукете вместе с другими участниками «порошкового» бизнеса. Имя у парня тоже экзотическое — Марчел, я не в курсе, настоящее имя или нет, но он очень похож внешне на Сэма, сбежавшего с телестройки дома 2 от Елены Хроминой и злых сценаристов. Вот такие интересные новости от шлока. Получается, что все мечты и рассказы Саймона Марданшина о большом будущем связаны не с телевидением и саморазвитием, а с проектами жены Саши Гобозова и продажей вездесущих товаров для похудения. Все они всё-таки спят под одним одеялом на доме 2, только хорошо скрывают личные знакомства, дружбу и выгодные связи.


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд