MENU
» » 2018 » Январь » 22 » Алиана Устиненко (Гобозова, Асратян) лезет к Алексею Самсонову после его расставания с Юлией Щаулиной.
09:28

Алиана Устиненко (Гобозова, Асратян) лезет к Алексею Самсонову после его расставания с Юлией Щаулиной.

21 января 2018 года Алиана Устиненко (Гобозова, Асратян) положила глаз на недавно расставшегося с Юлией Щаулиной Алексея Самсонова.

Алиана Устиненко (Гобозова, Асратян), Алексей Самсонов, Юлия Щаулина

Ни для кого не секрет, что семья Самсонова и Щаулиной трещит по швам. Более того, не так давно ставшие родителями, Леша и Юля уже делят сына Мирона и открыто поливают друг другу грязью. Причем сам Алексей готов пойти на крайние меры и даже пообещал отсудить сына у матери.

Пока поклонники надеются на примирение пары, Самсонов неплохо развлекается в компании Алианы Устиненко. Для поклонников очевидно, если пока встреча экс-участников дома 2 носит якобы дружеский и даже деловой характер, Устиненко не против закрутить роман с освободившимся Лешей. Тем более не за горами ее развод с Александром Гобозовым, который уже устроил свою личную жизнь.

Сама Алиана, впрочем как и Алексей, свою романтическую связь пока не подтвердили. Однако это не мешает подписчикам выдвигать все новые и новые предположения по этому поводу. Например, мало кто сомневается в том, что именно Устиненко могла стать яблоком раздора и лезла в семью Самсонова, наплевав на маленького ребенка, который теперь будет расти в неполной семье.

Обсуждение фото Алианы Устиненко (Гобозовой, Асратян) вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 14:43, 22.01.2018
Наверное решили на хавлявный проект на пАру, "красиво" зайти! Бывшие хомяки и на воле кучкуются, самостоятельно жить не умеют, все живут с оглядкой на ворота! Иначе как объяснить, что почти сорокалетние мужики с детьми и жёнами желают на халяву ещё постоловаться несколько лет! А ещё эти никчёмыши любят похвастаться своими "бизнесами", а как только им свистнут - сразу бегут к вожделенным воротам!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд