MENU
» » 2018 » Ноябрь » 27 » Алиана Устиненко делает всё ради ребёнка?
16:00

Алиана Устиненко делает всё ради ребёнка?

Утренний эфир с Острова любви повеселил меня тем, что кто-то снова подарил Алиане Устиненко букет админских цветов, тайно. Этот сюрприз очень обрадовал девушку и она мгновенно оповестила всех островитян об этом событии.



Алиана предположила, что букет ей снова преподнёс Андрей Шабарин, ведь именно он дарил ей тайно цветы совсем недавно. Розалию Райсон эта новость не обрадовала, ведь они с Шабариным уже планируют свадьбу и детей. Я так понимаю, что Андрей готов даже жениться, лишь бы избавится от Алианы, а она этого не понимает или делает вид, что не понимает. Ведь образ роковой разлучницы выглядит гораздо эффектней, чем роль брошенной любовницы.

Воодушевленная букетом, Алиана вновь полезла со своими советами к Розалии, за что и была послана. Райсон считает, что не нуждается в советах матери - кукушки, чем очень обидела "светлую и чистую". В своём бунгало Устиненко даже плакала, не забыв повернуться к камерам, очень её задели слова Розалии. В своё оправдание Алиана сказала, что всё что она делает - это всё ради ребёнка. Интересно, чем может помочь Роберту сомнительная слава его мамы?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд