MENU
» » 2020 » Февраль » 4 » Алиана Устиненко бросила сетевой бизнес
07:57

Алиана Устиненко бросила сетевой бизнес

Алиана Устиненко пишет:

Я больше НЕ в NL
.
( очень много вопросов было в директ, рассказываю) .
.
Ни для кого ни секрет, что всё в этой жизни не вечно. Это касается почти всего. То что изнашивается или теряет актуальность в то или иное время. Вещи, сфера деятельности, даже мы с вами люди, не наделены вечной земной жизнью.
.
.
Как быть на волне и всегда получать максимум из того что видишь? Адекватно анализировать перспективы и смотреть хотя бы на два шага вперёд.
Покажу вам несколько примеров.
.
.
Пример 1.
В своё время я была 4 года на известном телешоу, где взяла свой максимум. .
▫️Популярность .
▫️Подписчики .
▫️Свадьба на миллион .
▫️Деньги .
▫️Квартира в Москве. .
.
.
Почему? Потому что тогда было «Золотое время». Попробуйте оказаться там сейчас, на вряд ли получиться урвать свой кусок пирога. .
.
Пример 2
5 лет назад я стала заниматься сетевым бизнесом. Где взяла свой максимум. .
▫️Опыт сетевого предпринимательства .
▫️Деньги .
▫️Путешествия .
▫️Новые знакомства .
▫️Мерседес .
.
Почему? Потому что тогда Компания была на своём подъёме и рынок был пуст. Сейчас я не вижу больших перспектив и у меня не горит на это глаз. .
.
Так почему кто-то добивается успеха, а кто-то нет? Потому что выражение «Оказался в нужном месте, в нужное время» играет основную роль в исполнении задуманного.
Нужно понимать где можно как серфингист прокатится на волне и получить кучу эмоций, а где ты будешь топтаться на одном месте и винить всех и всё вокруг.
А ещё самое главное это огонь в глазах! Это огромное желание, амбиции, эмоций. Которые как факел будут зажигать людей идущих рядом с тобой
.
.
Я хочу выразить огромную благодарность компании NL int. Своему наставнику Евгению Белозёрову. Всей своей команде, которая в своё время доверилась мне и пошла вместе со мной, покорять олимп. За бесценный опыт, за крутой продукт, за эмоции, за возможность круто изменить свою жизнь. Я могу сказать, 5 лет в компании не прошли даром. Я говорю искренне как есть и прошу других не корить меня за моё решение и не считать предателем или кем-то ещё. .


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 12:54, 04.02.2020
Так выходит Сопля нашёлся, раз решил, как бывший муж, принять эстафету от Сральки?1 Тогда, что ГОВне надо?До сих пор брешет, что сына найти не может...заигрались...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд