MENU
» » 2018 » Июнь » 22 » Алиана решила спасти Сашу Гобозова ?
13:20

Алиана решила спасти Сашу Гобозова ?

Оказывается, Алиана Устиненко прилетела на Остров любви не просто отдохнуть и устроить свидание сына и отца. Она задалась какой-то целью, и даже привезла в чемодане пластиковые наручники. Её муж ходит притихший и счастливый и всеми силами старается изобразить равнодушие, но он рад, что увидел женщину своей жизни, и она снова рядом. А все жители Сейшельской площадки, включая Андрея Черкасова, уверены, что семья воссоединилась. Алиана решила спасти Сашу Гобозова ?Зачем Алиана решила спасти Сашу Гобозова? Как она сама сказала, от одиночества, а на самом деле — от разорительницы семейного бюджета Ольги Жариковой? Бедная Жарикова теперь понимает, что связалась с целым кланом проектных рецидивистов, для которых дом 2 — единственное средство к существованию. И если она будет стоять на пути Гобозовых к высоким гонорарам за эфиры на шлоке, её просто задавят. А ведь по сценарию она обязалась тянуть отношения с бывшим десантником до тех пор, пока ей не купят билет в Москву. Интересно, в начале отношений Саши и Оли её кто-нибудь предупредил, что скоро на телешоу прибудет его жена?
Гобозов нагло врёт



В очередной раз Гобозов нагло врёт всем, что подал заявление на развод. Хотя, даже Алиана отказалась поддерживать эту ложь, сказав, что ничего подобного не слышала. И снова Жарикову выставили дурой, по факту живущей за счёт женатого мужчины. И теперь при каждой разборке между Сашей и Алианой она будет крайней, ей будет прилетать с двух сторон. Ольга даже за Никитой Турчиным бегать начала, ища хоть какой-то поддержки. Как вам бывшие муж и жена, спящие на одной кровати, как друзья? Воссоединится семья через неделю? Или через две к к радости сияющей Ольги Васильевны?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 shirma • 14:12, 22.06.2018
Жарикова чувствовала враньё от Гобозова и сопротивлялась, как умела.Чутье её не подвело. Мало она ему по башке надавала. Хорошо, что раньше надавала, чем Лосиха приехала. Семейка просто ею воспользовалась. Зиновьевой повезло, что Гобоз от неё отказался.
avatar
2 avrora_vl • 16:37, 22.06.2018
Лосиха, как не была нужна никому, кроме пьяного Гобоза, так и осталась никому не нужной особью. Пыжилась, пыжилась-ни одного ухажера не нарисовалось за столько лет-приперлась женщина-лошадь "строить любовь" с собственным мужем, который с кем только не спал, начиная с танса и заканчивая проститутками, кстати, будучи в браки с "несравненной" ластоногой засратянокой-проект всех убогих принимает, хотя не ясно зачем
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд