MENU
» » 2018 » Июнь » 29 » Алиана и Александр Гобозов воссоединились: семья счастлива?
09:11

Алиана и Александр Гобозов воссоединились: семья счастлива?

Все-таки решили на Сейшелах воссоединить свою якобы разрушенную семью, Алиана и Александр Гобозовы. По крайней мере об этом сообщил своим подписчикам Алексей Купин, вернувшийся к съемкам своих забавных роликов "Золотой банан", предыдущие версии которых можно посмотреть на шлоке.Алиана и Александр Гобозов воссоединились: семья счастлива? Мало кто сомневался, что с этой целью воссоединения семьи и прибыла на остров Алина с сыном. Единственный человек, кто еще колебался, участвовать ли в этом спектакле, была Ольга Жарикова, но и ей что-то явно пообещали, и с острова Любви деваться ей было некуда.
Островной сериал с сейшельской свадьбой?



Следующая серия уже семейных разборок, как проговорился в эфире сам Саня Гобозов, займет примерно два месяца. У прогоревшего "бизнесмена" именно такие планы, озвученные в эфирах на шлоке. Слухи о том, что контракт с Алианой уже подписан, еще до её приезда на остров, давно ходили в сети, их подтвердил Илья Яббаров. Да и Сейшелы ушлой семейкой выбраны не случайно, участники дома 2 подтверждают, что там оплата в полтора раза выше, чем на подмосковной поляне. Теперь опять возобновятся разговоры о сейшельской свадьбе, и никого не смущает, что Гобозовы до сих пор состоят в законном браке. Зато можно будет снова показать умилительные нарезки, вспомнить "звездное время" и долго выяснять все подробности жизни супругов вместе и порознь за воротами. Сработал заранее заготовленный план, просочиться в полном составе на телестройку? Или кто-то еще сомневается, что он таким и был изначально?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд