MENU
» » 2018 » Ноябрь » 5 » Алиана Гобозова живёт чужой жизнью?
17:39

Алиана Гобозова живёт чужой жизнью?

Сегодня в дневном эфире с Острова любви Алиана Гобозова, вернувшаяся с выезда, увидела то скандальное видео, где она под виноградным напитками уединяется с Андреем Шабариным за балдахином.



Сказать, что женщина удивилась - это не сказать ничего! Гобозова была очень возмущена коварством оргов, которые посмели "такое" пустить в эфир и озвучить всё таким образом, что у зрителей "создалось" впечатление о том, что парочка хомяков занимается волшебством за закрытым балдахином! Алиана даже пустила скупую слезу от обиды - ведь всё это безобразие увидит ее свекровь, Ольга Васильевна и обязательно расскажет об этом Александру!

Очень смешно выглядели оправдания девушки, добровольно вернувшейся на проект для того, чтобы начать новые отношения под камерами. Не знаю, что хотела сказать Гобозова фразой "у меня такое чувство, как будто я проживаю чужую жизнь". Как мне кажется, Алиана проживает собственную историю во второй раз. Что с Гобозовым, что с Шабариным - всё как под копирку. Сначала волшебство, а уж затем цветы, свидания, подарки. Ну если повезёт, конечно.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд